Игорь К.
5
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Алекс Отель на Мужества
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не поленитесь, прочитайте отзыв, он сэкономит вам время и нервы. Забронировал на ночь с супругой самый дорогой номер со всеми дополнениями. Но это не помешало женщине на ресепшене и грязи в джакузи максимально испортить впечатление да так, что оформили возврат и поехали обратно во втором часу ночи. Бронь была на 21.12.2025, если не ошибаюсь, была в тот день Наталья на ресепшене. Итак, поехали. 1) Открываю дверь в отель, и не успеваю сделать шаг - на меня смотрит угрюмо и устало администратор и спрашивает - вы бронировали? Ни улыбки, ни добрый вечер, ничего. Я предупреждал, что приеду в 17 00 изначально, потом смещал этот срок, уведомлял. В связи с этим администратор решила сказать "Доехали наконец". 2) 3 раза я уточнял, что за час позвоню, чтобы набрали джакузи, всё согласовали. За час написал - позвонил. Приехав на место недовольная (непонятно чем) администратор говорит, цитата "Я вам там включила на пятёрочку, сами разберётесь с водой, часа полтора она точно должна набираться". То есть мало того, что мы сами должны с чем то разбираться, и я заблаговременно запросил эту услугу, но ничего не готово. На фразу - говорили, что наберётся всё за час, мы рассчитывали на это, получаю следующее, цитата "Ну значит нашим девочка нужно поставить 2". 3) Зайдя в номер (номер сам чистый, свечи и шампанское на месте, всё ок), я решил посмотреть на джакузи. Набрано очень мало, понимаю, что смысла ждать просто нет, проще лечь спать (дело было к первому часу ночи). Решил проверить форсунки работают или нет. Хорошо, что проверил - из них полилась грязь в виде ржавых хлопьев, которые потом осели на дне. Показал это дело администратору, пришла потом уборщица, проверила сама ещё раз их - хлынула ещё грязь. Решили уходить. 4) Начал запрашивать возврат. На что мне был задан вопрос с таким недопониманием искренним "Это что, из за форсунок"? Словно этого было мало (помимо нулевого сервиса в плане общения с клиентом, или отрицательного даже). Далее она несколько раз сказала - возврат - целая процедура, звонок главному, бумаги, прочее. Справедливости ради возврат оформили спокойно и быстро. Но то как это было сделано и насколько же ей всё равно - многое говорит о сервисе. Больше ни ногой ни в один из этих отелей, этого раза хватило. Отвратительно. Вполне возможно, что мне не повезло, но такое может повториться с любым, будьте бдительны и проверяйте джакузи сразу, а если вам хамят - то задумайтесь, нужно ли оно вам)
Барон
Пушкин · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Ярослав очень приятный в общении молодой человек и настоящий профессионал! Доверил ему стрижку длинных волос, носил года 3 - не пожалел, я даже не знал, что мои волосы могут так круто выглядеть!:)
Пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные пельмени! Приятное, чистое местечко, обслуживает клиентов вежливый мужчина, возможно он владелец, рекомендую!
Door House
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Февраль 2024
Приобрели входную дверь у данной компании. Менеджер оперативно сориентировала по всем вопросам, предоставила также каталог, помогла с информацией об оформлении. В назначенный день приехали мастера, установили дверь быстро и качественно, специалисты дружелюбные! Всем остались довольны, всё очень оперативно, без проблем!
Эспаньола
Пушкин · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Сходил на массаж в данное место, проводил процедуру мастер Евгений. Всё было отлично, рекомендую! Дружелюбный персонал и мастера знают своё дело.
PartsDirect.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Купил матрицу для ноутбука и сразу же там заменил, мастера опытные, вежливые и на позитиве!) Всё отлично, претензий нет, желаю успешного развития!
Bazar
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Отличное место, кассир проконсультировала по всем вопросам с улыбкой, доброжелательный персонал, музыка то, что надо! Конечно же нельзя не сказать, что шаурма, за которой я зашел оказалась очень вкусной, да и в целом очень приятное меню и на вид и на вкус, заходите-не пожалеете! Зашел совершенно случайно переждать дождь, а ушел с исключительно положительным настроением, в общем все шик, блеск!