Евгения Борескова
13
Евгения Борескова
1
подписчик
3
подписки
569,3к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
15
Отделение почтовой связи № 143550
посёлок Первомайский · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 143550 не работает вот уже месяц. Совсем. Сначала был график - 1 раз в неделю, по четвергам. Сейчас и в эти дни висит объявление - по техническим причинам закрыто. У многих лежат посылки, письма, люди не могу их получить Более отвратительной работы почты россии видеть не доводилось. Позор!
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
НЕТ КАССЫ!
Айкьюдент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Лучшая стоматологическая клиника . Здесь мне сделали зуб, от которого отказались до этого 6 стоматологов. И сделали безукоризненно. Александру Ревазовичу огромное спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Спасибо Копирке и Екатерине лично) быстро, качественно, относительно недорого. Кроме фото на документы сделали еще потрясающую фото книгу - геологическое древо!
Pavlov
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Отлично! Брали напрокат кроссовер, скатались в Инстербург, Гвардейск, Тапиау, посмотрели старый маяк и кучу всего. Машина новая, пробег 8000, безотказная, бронирование и возврат удобные. Ребята приехали к отелю и от отеля же на след утро забрали. Рекомендую однозначно!
Барин Брусникин
Валдай · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Симпатичный новый отель) очень вкусные завтраки. Все работа до. Спасибо!
Рассвет
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная еда, хороший алкоголь) еще бы карту сделали для постоянных клиентов)))
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Постоянно проблемы, приемщица или не работает или, если на работе, то не вполне адекватна
Октябрьская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов. 1. Прекрасное месторасположение. 2. Неплохие завтраки. 3. Милая девушка администратор. 4. Удобная парковка. Из минусов. 1. На втором этаже Адово дует из окон бизнес номеров. Температура на подоконнике была +10 градусов, по нашей просьбе нас переселили на 3 этаж, там все отлично. 2. С номерах не убираются. Совсем. Просто выкидывают мусор из ведра. Не оправляют кровать, не пылесосят, не добавляют косметику, не меняют полотенца… Ни-че-го. В номерах грязно. Под шторой нашли сгнивший мандарин, по виду лежавший там около месяца… по этом горничная достаточно агрессивно отвечает, что все убрали, и т.д. В общем, это конечно прокол отеля, персонал нужно либо готовить к работе с гостями, либо - увы - менять…
Волга Премиум
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель ремонтируется. В 8 утра началась работа перфоратора. Очень бодрит) Не работает ни сауна, ни салон красоты. Странный люкс в этом отеле. Огромная (ненужная) площадь, две комнаты. Два шкафа с рейлингами в спальне под одежду и в обоих всего одна вешалка, причем на ней висит халат... В прихожей ни одного крючка, чтобы повесить верхнюю одежду, ни полки, чтобы поставить грязную обувь... Нет подставки под чемоданы... Около письменного стола нет ни одной свободной розетки... Окно в спальне ЗАЛОЖЕНО КИРПИЧОМ. Т.е. за окном (за стеклом) вплотную кирпичная кладка! В ванной не работал смеситель в биде Завтраки хорошие, отношение тоже, девочки приятные и адекватные на ресепшн, тут вопросов нет. В ресторане хорошо и вкусно готовят.