SAV
5
SAV
1
подписчик
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Bright English
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Мы очень мечтали чтобы ваш филиал открылся поближе к нам ! И вот - свершилось) Кто хочет погрузиться в понятный, доступный и простой мир английского языка , вам сюда ! На английском проводят: праздники, мастер классы , выезды в кинотеатр художественный и др мероприятия. Есть летние лагеря городские, есть и выездные- Подмосковье , Сочи- Сириус. Детей постоянно куда-то возят , Америка , Китай , Английя , Сингапур , Армения итд., по России очень много поездок . Что нравится мне , это : -Всё максимально просто и прозрачно. -Группы не большие 5/7 человек. -Своё мобильное приложение, там оплата уроков , домашка , награды , рейтинг ученика, тренировка слов . -Занятие один раз в неделю полтора часа- стоимость 6500 руб/мес (есть группы где 2 раза в неделю) -Возможность отработки занятия очно с другой группой своего же уровня. -Если нет возможности присутствовать на уроке - тебя подключают к нему по зуму . -Если нет возможности подключиться онлайн - тебе запишут урок на видео , пришлют ссылку на него . -Есть возможность возвращать подоходный налог 13%, и возможно оплачивать курсы материнским капиталом. -Всегда уютно, по-домашнему , очень благоприятная обстановка. -А ещё , любой родитель , может присутствовать на уроках , я считаю, что это хорошая возможность и свой английский подтянуть. - раз в неделю можно разобрать домашнее задание с педагогом по зуму. - замечательные праздники , праздник осени , праздник любви и дружбы и другие мероприятия, которые проводят для детей , всегда очень ярко и увлекательно. - педагоги все как на подбор 🔥 нам повезло поработать с многими : Гаяна Эриковна , Мария Антоновна , Карина Максимовна , Полина Олеговна , Алёна Витальевна , самый любимый наш Павел Дмитриевич , бежим к нему на уроки с радостью всегда ! Курс StotyFun с душевной , милой , грамотной , чуткой Ириной Евгеньевной всегда проходит как мгновенье , настолько увлекательно испаряются полтора часа , что ребенок не замечает этого времени . Взрослым студентам довелось поработать с Арианой Вадимовной и Марией Александровной ! Все педагоги , это люди , которые занимаются любимым делом, это очень чувствуется и положительно отражается на нас , на учениках , на студентах , на родителях! Директор и основатель Александра Николаевна , спасибо большое Вам за такую команду профессионалов, спасибо за школу мечты ! Желаем процветания , успехов и побольше новых филиалов .
Ремонт техники
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо мастеру!!! Поломался робот - пылесос, мастер сказал ремонт до 10 дней, я сильно удивилась , на что маленькая дочь ответила «мама сказала , что без него жить не может , у нас собака » 🙈 он решил вскрыть и посмотреть причину, оказалось что в колесе просто застрял болтик , ремонт не требовался ! Не взял денег ! Мне кажется, такое сейчас редко встретишь, обычно говорят : «сгорел мотор , с вас 15 тыс » Большое спасибо , за человечность , и мастерство !!!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Можно с собаками, для хвостиков предлагают воду и вкусняшки бесплатные, уютно , мило, приятная атмосфера. Такого места у нас точно не хватало 💘
Алма-Атинская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
С797 ждем час , а могли за это время пересечь китайскую границу пешком 😡
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу выразить благодарность настоящим профессионалам своего дела. При поступлении грамотно и быстро сделали обследование. Отмечу врача ЛОРа Миронова Ольга Борисовна , она находится на своём месте. Всё что от неё зависло, она сделала незамедлительно, правильно и помогла ещё попасть к офтальмологу. Нас госпитализировали в пульмонологическое отделение (старое здание , отделение должно скоро переезжать) Девочки, медсестры Михайлина Аня, Могутнова Надя и Кузьменко Таня , спасибо Вам большое ! Вы с первого раза поставили катетер ребёнку , вы с первого раза попали в вену, когда нужно было сдать кровь из вены при поступлении. И вы с первого раза взяли кровь из вены перед выпиской. Как это сложно сделать , кричащему , вырывающимися из рук ребёнку , у которого тонюсенькие вены. Ещё девочки очень дружелюбные, постоянно с детьми обнимаются, подшучивают . Это радовало. Векшина Юлия Валерьевна , наш педиатр, спасибо Вам за Ваш труд , правильно поставленный диагноз. Желаю Вам не терять энтузиазм к работе, успехов и процветания.
Лемана Про
Москва · Окна
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительные консультанты на шторах, были там 27 октября 2020 г. прям перед закрытием, минут 40 я ждала пока отружут шторы, каждый делал вид что это не его работа.... Думаю ладно.... Устали люди, закрытие уже, спать хотят наверное! Но сегодня ситуация повторилась, в 16:00 вроде не 23:15, как в прошлый раз. Как будто, я пришла в долг , под их зарплату шторы брать. Вот честное слово, спросить ничего нельзя.