Roman Platonov
13
Roman Platonov
2
подписчика
0
подписок
404,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
107
Britva Prime
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Место очень КЛАССНОЕ, барбер Роман ТОП! Стильно, современно! Люстра отдельный вид искусства🔥 Большой выбор косметики! Админ приветливый, предложили напитки! Рекомендую к посещению!
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие кальяны, атмосферно, неплохая кухня, придем еще! Персонал знает, что такое сервис! Заказывал цезарь, подали быстро, было вкусно! Уборные чистые!
Азербайджан
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Свежее мясо, овощи! Рекомендую к посещению! Живая музыка! Приду еще!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший surf coffe, постоянно хожу к ребятам! Хороший сервис, вкусный кофе! Много посадочных мест, сырники оч вкусные 🔥 Рекомендую к посещению!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим сюда с коллегами постоянно, вкусно, можно сесть большой компанией, музыка хорошая, пиво вкусное, сервис тоже достойный! Бургер вкусный!
Jawsspot
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место выпить пиво с друзьями студентами) Цены супер доступные, атмосфера хорошая, рекомендую! Возможно приду еще!
Яр
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель! Хорошо сервис, чистые номера! Расположение великолепное, рядом набережная, все в пешей доступности! Завтрак хороший за свои деньги! Рекомендую к посещению!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис на 3/5 Долгая подача блюд, не всегда вкусно, очень душно! Был много раз, ничего не меняется… Ремонт красивый, локация очень удобная, высокие потоки, много света, НО люди только за этим ходить не будут! Исправляйтесь!
Substance
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень красиво место! Вкусный кофе, приятный персонал, много посадочных мест! Разнообразное меню! Атмосфера супер клевая!
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Отличный массажный салон в ЖК! Мастера знаю свое дело, вышел и порхал, как бабочка 🦋😄 Все чистенько, админ приятный, предложили напитки, выпил вкусный чай! Приду еще!