Елисей М.
3
Елисей М.
1
подписчик
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 423040
Нурлат · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
С отправкой посылки здесь получилась целая комедия. Вчера был на почте, там сидит одна оператор: я не могу международные посылки отправлять. Придите завтра, будет девушка которая это умеет. Прихожу сегодня, оформляли полчаса. Приезжаю домой, смотрю в документы, а там перепутали страну! Это при том, что я им адрес предоставил в напечатанном виде. Опять еду на почту (это в другой части города) и не дождался оператора нет на месте. Приезжаю через полчаса и переоформляем адрес. Приезжаю домой, смотрю бумаги - теперь перепутали город назначения! Поехал четвертый раз и уже потребовал вернуть и деньги и посылку, что им и пришлось сделать. Даже не извинились ни разу. Хотя очевидно это их ошибка. Еще и сказали что бы мы здесь больше не ходили, муторное это дело видите ли зарубежные посылки отправлять. Так закройте почту вообще, почтовое дело оно вообще такое муторное.
Отделение почтовой связи № 423041
Нурлат · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Очень приветливые и отзывчивые девушки здесь работают. Всегда быстрое и четкое обслуживание, особенно хочется отметить оператора в зале Азизу. Почта меня постоянно выручает, и при заказе на АлиЭкспресс сейчас доставка очень быстрой стала, в течении недели даже можно получить некоторые заказы. Так держать!
Cartatar
Нурлат · Такси
Сохранить
Февраль 2024
22 февраля этого года попутками добирался из Казани до Нурлата, в Алексеево пришлось стоять на остановке около часа, это при морозе в 20 градусов. Хорошо подвезли попутки. Остановился у "Шифы" набрал продуктов, вызвал такси, ждал около полчаса. Машина приехала, я сел в нее, водитель как услышал что надо на сахарный отказал, сказал что в его планы это не входит. Но я же в заказе по телефону озвучил что надо на сахарный. Приезжает какой то перец и отказывается везти. Фактически меня высадил из машины и уехал по своим делам. Что за беспредел? Я почему должен ждать по полчаса, потом выкидывают как собаку и переназначают заказ. Что за такси которое не может от Шифы доставить до сахарного? Какие такие "свои планы" у водителей такси? Если берете на работу водителей тогда пусть они заботятся о планах клиентов, а не о своих прихотях. Сюда хочу поееду, а туда не хочу не поеду. В черный список таких "таксистов". Не хотите работать, так нечего выходить на трассу, позорники! Не можете по крохотному городу доставить людей без спектаклей. Мы для чего такси заказываем и платим, вот за такое отношение к людям? Человек вызваает такси не от нечего делать, взял заказ, значит выполняй. В конце концов, это же не Казань и не Москва. пробок нет. Доставить людей с одного конца города на другой проблема? Зачем нам такое такси, которое непредсказуемо кидает людей и еще хамят? Таксисты, вы что творите вообще? Вы во что превратились?