Антон Шпринц
6
Антон Шпринц
1
подписчик
2
подписки
60,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
все супер, как всегда вкусно, официант милашка, невероятно отзывчивая
Коннект
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
центр - супер!
Вкусно как дома
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
невероятно вкусная еда!!! берите харчо, куриный рулет и не пожалеете
Автомойка
Приозерск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличная пена, отмывает вообще все, воск классный, даже не надо губкой проходить, Юрий все подскажет, при необходимости
Озерный
Сосновское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень милая и приветливая сотрудница ресторана, уверен, что все будет вкусно, жду еду, ахахха) Виды превосходные, ради них стоит ехать)
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Неплохо, но мне не особо нрав это место, хз, как-то не чувствуется чего-то своего, вот короче говоря, минус вайб ставлю 5 потому что попросила девчуля)0(0(00(0(0)0(
Суши Love
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
невероятно быстро приготовили мне роллы! торопился на ласточку и нужно было срочно взять покушать, выручили! большое спасибо! с любовью из Санкт-Петербурга
Дог'с Хаус
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю Приозерск, маленький и миленький городок, особенно зимой, центральная улица украшена просто сказочно, но причина по которой я иногда приезжаю в Приозерска из Питера - эти хот-доги! Я чаще всего беру классический хот-дог, карельский лес (бургер) или сосиски с капустой Эти три блюда невероятно для меня вкусные, но остальные не менее вкусные, пробуйте не пожалеете! Да, еще круто, что булочки для всего они используют самодельные, то есть собственного производства! При посещении Приозерска - обязательно заскочите туда, жду когда откроете в Санкт-Петербурге!
Demon's barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
всем привет! меня стриг Равшан и это мне кажется первый барбер, который понял меня без слов (я люблю укладывать волосы не на бок, а по диагонали, в заднюю часть головы) он понял это сразу и без моей просьбы уложил сразу по диагонали все сделано суперпрофессионально, все как надо, ничего лишнего, все крема и "пшикалки", в общем кайф, премируйте Равшана перед Новым годом! ну и еще я не особо люблю болтать про стрижке, Равшан поддержал мой порыв, комфорт на высшем уровне п.с. парни поймут чувство, когда какой-то барбер начинает стричь тебя и у тебя сразу же возникают сомнения, что он делает что-то не то, так вот я почему-то сразу и безоговорочно доверял Равшану, не было повода сомневаться, топ! всех с Новым годом!
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
невероятно вкусно!!!!! конечно, немного странный формат, покупка на кассе и прочее, но вкус блюд заставляет забыть все, что я заказал: - уха с форелью ОБЯЗАТЕЛЬНО, суп с огромными кусками рыбы и насыщенным сливочным вкусом; - калитка с форелью, вкусно, но если было прямо из печи, то не было бы слов, но это я выкобениваюсь; - пельмени из индейки просто космос, взрываются во рту и наполняют его вкуснейшим соком мяса, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите; выпечка: - эклеры ОБЯЗАТЕЛЬНО, за свои деньги это вау, целиком забиты кремом спасибо, было очень вкусно!