Яна Кошелева
5
Яна Кошелева
0
подписчиков
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ProNails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Сделала маникюр и педикюр у мастера Ларисы, все очень понравилось. Все ноготки обработали, укрепили, никаких заусенчиков не осталось. Проносила 3 недели и могла бы ходить с маникюром ещё, но мой ноготь сильно отрос, поэтому приду снова. Рекомендую.
Wildberries
деревня Хапо-Ое · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный пункт выдачи, очень удобное месторасположения, приветливый, вежливый персонал.
Отделение почтовой связи № 188681
деревня Хапо-Ое · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Вежливый персонал, но очень не удобный режим работы
Малинка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Февраль 2023
Не адекватно высокие цены
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Ассортимент в аптеке есть, но персонал не квалифицированный и мягко говоря не приветливый. Несколько раз была в аптеке и просила порекомендовать средство от запаха ног, на что получила ответ: "смотрите на витрине и выбирайте".
Банк УРАЛСИБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Вежливый персонал, отвечают на все вопросы, но режим работы офиса до 18:00 не понятно на кого рассчитан. Люди заканчивают работу в это время, как они должны попасть в банк, который в выходные тоже не работает.
Пятёрочка
деревня Хапо-Ое · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший ассортимент, соответствие цен, вежливый персонал. Лично мне этот магазин нравится. При продаже сигарет не доходят до абсурда, например не просят показать оригинал паспорта, достаточно фото на телефоне или водительских прав
Клинический детский и взрослый психолог Юлия Кононова
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Июль 2019
Сегодня была на приеме у Юлии Кононовой по вопросу того, что ребенок писается в возрасте 4,5 лет. Осталась в восторге. Поняла, что у ребенка проблем нет и в нашем случае нужно просто подаждать (такое же заключения предпологали и другие врачи), а главное она дала мне конкретные предложения по моим проблемам в общении с ребенком (проблемы которые я сама себе установила). Рекомендую этого специалиста и еще, что понравилось не предлагает никаких лекарств (успокаительных например) как любят делать многие доктора.