Дарья К
6
Дарья К
5
подписчиков
0
подписок
196,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Любимая Журавлина, ходим давно, всей семьёй. Удобное расположение возле парка. Покорила меня давно, еще со времён сала в шоколаде)) и семечек на столах. Спасибо за такое заведение!!!
Ali Bey Resort Sorgun
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в отеле с 7 месячным и 6 летним сыном. С 11 по 18 июня 2025. Сначала не понравилось, потом не хотелось уезжать. Поехали по рекомендации подруги, она была в нем 4 года назад. По описанию на сайтах в отеле вип сервис, индивидуальный трансфер, есть всё для малышей, огромный аквапарк, песочный бассейн для детей и тп. Вплоть до того, что на берегу черепахи откладывают яйца каждый год и сотрудники за ними присматривают). Видимо всё так и было 4 года назад, но за это время сильно изменилось. Треть территории отель продал, где как раз был аквапарк и тп. Сейчас весь аквапарк это 5 самых простых горок и маленький детский водный комплекс. Территория отеля всё также большая и напоминает дендрарий, очень красиво. Ходишь среди растущих гранатов, апельсинов, лаймов и цветов. Апельсины никто даже не рвет, сотрудники их выбрасывают, мы только дома попробовали один, они супер вкусные. Номера не понравились, от слова совсем, в турецком стиле, это еще ладно, все оочень темные, так как находятся в лесу, высокая влажность, ничего не сохнет, черные узоры на стенах. Во многих мебель старовата, и даже зеркала в ванной с ржавчиной. Пересмотрели несколько корпусов, выбрали номер без черных узоров, 8 корпус. Далековато от моря, ну ладно, гулять нравится, по такому лесу жара не чувствуется, это точно плюс. Сначала хотели даже сменить отель, потом привыкли. Еда: очень много, бывают вкусные готовые блюда, типа утка по пекински. Мне понравились сибас и рыба меч на гриле. Но, в основном, как то не с душой готовят видимо, 80 % еды не очень, хотя, безусловно, можно что то выбрать. Оочень вкусные десерты. Мороженое 24 часа) в разных локациях . Очень нравилось в основном ресторане полить горячим шоколадом пломбир + фисташковая посыпка. Фрукты много, сервис напитков на пляже по куар коду - зачёт. Пляж отличный, лежаки всегда есть, занять и уйти больше чем на час не дадут. Море шикарное. Теплое, песок, пологий вход, голубой флаг, вода чистейшая. Плавучий пантон недалеко от берега, с него здорово прыгать. Старшему очень нравился детский клуб днём. Вечерние детские дискотеки откровенно слабые, шоу было интересное "Алиса в стране чудес" - акробаты, а так тоже не очень. Для малыша только 2 вида пюре, овощное и фруктовое (апельсины и бананы в составе!) но, так как мы не взяли с собой ничего, ел это, аллергии не было. В итоге нам предложили вообще спец меню для малыша готовить блендером, но мы уже отказались. Если что, рядом есть магазин Мигрос, можно дойти с коляской, там побольше выбор пюре, есть каши в пакетах. Недалеко торговый центр Novamoll, в нём магазины Waikiki и др., ездили на маршрутке. Много активностей в течение дня, на них не ходили. Очень понравился день здоровья, всем делали маски из натур продуктов, садили деревья, рисовали картины. В отеле примерно 30 % русских, остальные европейцы - Германия, Албания, Румыния и тд. Разговаривали больше на английском, хотя по русски персонал тоже немного общается. Все замечания сразу пытались устранить, что конечно приятно. При заезде тебя сразу подключают к чату гестрелейшен, где решают все вопросы и высылают программу на день. Из минусов курение разрешено везде, кроме основного ресторана. Заказывали фотосессию, очень понравилось, фотографы профессионалы! Но, дурят, конечно, в итоге отдают все фото только при покупке альбома за 600 или 300 евро. А так одно фото напечатать и выслать 10 евро. Турецкий аля карт очень понравился(!), рыбный нет. В итоге общее впечатление всё равно положительное. Если бы мы изначально ехали, зная все условия, наверное не было бы негативного первого впечатления. Отель рекомендую, учитывая все нюансы, поставила 5, так как нет оценки 4+))
Портобелло
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень интересна концепция отеля. Типа "дом в природе", на ресепшене растут настоящие деревья, отель построен вокруг них, с сохранением всего ландшафта. Внутри отеля двор под открытым небом, в номера заходишь со двора. И снаружи тоже зелёный двор. При этом вокруг стеклянные двери, полное растворение в зелени. Очень вкусный завтрак шведский стол. Ремонт в номерах уже староват, только из за этого ставлю четвёрку с плюсом. Цена не в сезон очень привлекательна, место расположение хорошее. Всегда в Сочи останавливаюсь здесь, рекомендую.
Тарелку съел
Тюмень · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Рейтинг 4,9 явно завышен, сами писали отзывы. Ну уж не совсем ужас, но 3 с минусом еда. В фаршированном перце розовое мясо, холодный суп куринная лапша не похожая на лапшу, отсутствие салфеток. Путешественникам точно не советую, местные решайте сами. Сразу как заходишь в столовую другой отдел, вот там чебуреки вкусные.
Лабиринт
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Номера хорошие, завтрак чудесный, хотя сначала немного расстроились так как внешний вид здания и место нахождения совсем не соответствует внутреннему). По соотношению цена-качество поставила бы отлично, ещё раз бы приехали.
Три казана
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Специально ехали через весь город чтобы пообедать именно тут, так как самые хорошие отзывы среди столовых Волгограда. Полностью оправдались все ожидания, вкусно, адекватно по цене, приятный современный интерьер. Спасибо персоналу и владельцам!!!
Регинас, Haval City
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Выбирали между 2 автомобилями, при этом очень помог менеджер Артур Булатов, чётко, быстро, оперативно, так как не располагали достаточным временем, сориентировал по характеристикам, организовал тест драйв обоих авто, подобрал действительно интересные условия покупки и доп. оборудования, так что отказаться не смогли)). Машина haval M6 супер, очень довольна. Спасибо кредитному специалисту Елене, специалистам по трейд ин. За следующей машиной опять только в Регинас!
Интерио
Челябинск · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое Марии, очень приятно было общаться, всё предусмотрела и дала ценные советы, купили детскую парту🙏💕
Автомоечный комплекс
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже 5 лет не живу рядом, но до сих пор специально приезжаю и мою машину только здесь, а вообще пользуюсь услугами с самого основания. Всё супер, спасибо за качество и скорость🙏💕🙏💕