Светлана К.
6
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
225,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
ТонировкаЮг
Краснодар · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2026
Цена очень лояльная👌🏻 Тонировку поклеили хорошо👍🏻 Отвечают быстро и по делу Могу смело рекомендовать!
Мясницкий ряд
Россия · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2026
Нарезают продукцию толстенными кусками, один кусочек буженины - 200 грамм
Альфа-флит
Лобня · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Работа по страховому случаю прошла без сучка без задоринки. Ремонт кузова и покраска выполнены на высоком профессиональном уровне. Очень доволен результатом.
Гастропаб Крендель
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Приятная атмосфера и вкусная еда) быстрое обслуживание) приятно удивил интерьер гастропаба, можно противить фантазию и творчество) понравилось) приду ещё)
Лагуна
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Самая ужасная сауна, если ее можно так назвать, в городе. Антисанитария, администраторы в мое посещение были пьяные, но очень пытались скрыть это. пытаются клеить женатых мужчин, легкодоступные. В бассейне воняло чем-то ужасным словно его не чистили год. В общем больше туда не ногой!
Мираж Синема
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Отличный кинотеатр, чисто и комфортно
Proffline
Сочи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2020
Понравился магазин и продавцы приветливые, хорошие скидки по карте постоянного клиента
Промсвязьбанк
Сочи · Банк
Сохранить
Май 2020
Ужасно долгое обслуживание! Все операционисты занимаются своими делами, а очередь двигается с трудом, в итоге, как не приду, сижу в очереди 3-6 человек по 30-60 минут.
Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А. А. Головачёва и С. Ф. Шутова
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Моя дочь учится в начальном классе этой школы и периодически остается на продленке. В прошлый понедельник (!) руководство данной школы решило в три часа дня потравить тараканов, уведомив родителей об этом в тот-же понедельник с утра. Детям, кто остался на продленке, был интересен процесс травли и они стояли и наблюдали, как работники какой-то службы распыляли ядовые веществ, естественно мимо детей "аромат" не пролетел, по итогу вечером мою дочь тошнило и она плохо себя чувствовала. И ладно был бы толк в этом, сегодня (спустя полторы недели) рядом с умывальниками около столовой школьники видели "семейку" тараканов!!! А за 2019-2020 учебный год их травили раза три уже. Куда смотрит руководство школы и почему оно на столько безразличное?!!! Не рекомендовала бы эту школу.