Татьяна Г.
2
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малина
Рыбное · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2018
Добрый день)))Ничего плохого не могу сказать об аптеке Малина😊коллектив образованый,вполне устраивает ...Спокойной вам работы и настроения))