Елена Ф.
3
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПЭК
деревня Новое Девяткино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все, что связано с ПЭК вызывает у меня только отрицательные эмоции!!!!!!
БалтЗдрав
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2018
Была на больничном, 4 дня была температура 39. Первый день как температура упала, причем до 36,1 и надо ехать на прием к врачу в клинику Балтздрав. Еле доехала, руки, ноги трясутся, пот в три ручья, сил нет никаких. Боялась опоздать, приехала на час раньше. В регистратуре попросила работника, обяснила свое состояние, принять меня раньше, чем в назначенное время, получила отказ, она даже не попыталась мне помочь. И ведь не скажешь,что нахамила. Ей просто было плевать на то, что я плохо себя чувствую. Я для нее очередной статталон и не более. Пришлось ни с чем вернуться домой и по новой вызывать врача. Господи, как надоело такое отношение. Не хотят не лечить, не разговаривать, ни понимать, ни по ДМС, ни по ОМС, ни за деньги! Никак! А мы должны гордится такой медициной?