Вячеслав Б.
3
Вячеслав Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место! Худшее где приходилось обедать! Зашел перекусить в 15ч, салатов нет ни одного, сказали что все съели,из выпечки три сморщеных пирожка. В рагу наковырял чайную ложку перца горошком. Салфеток нет просто нигде!!! Под использованные подносы стоит маленький столик,только на три подноса. В туалете кошмарная грязь. Больше сюда ни ногой!!!
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2025
На данной мойке делал полировку с керамикой. Результат получился просто ошеломляющим!!! Машину стало не узнать!!! Огромное спасибо мастеру по полировке и администратору Анастасии, к-ая принимала авто в работу. Обязательно приеду делать керамическое покрытие на вторую машину.