Светлана .
4
Светлана .
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Агентство недвижимости Светланы Наумовой
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2026
В декабре 2025 г.благодаря агентству Светланы Наумовой и персональному брокеру Екатерине Левенбук мы приобрели свою будущую квартиру в отличном районе Москвы с развитой инфраструктурой и с большими перспективами в будущем.Своим знакомым я уже рекомендую данное агенство и Катю,т.к она не только профессионально и грамотно сопровождала нашу сделку на всех этапах,но и в целом очень приятная в общении.С помощью агентства Светланы и сопровождения Кати нам была организована скидка и комфортная рассрочка на 2 года.У нас конечно были сомнения по поводу дорогой цены квартиры,но Катя грамотно аргументировала ,что данный объект реально стоит таких денег,рассеяла все наши сомнения и переживания и сейчас мы уверены,что приняли правильное решение и уже будем ждать счастливого момента ввода в эксплуатацию и получения ключей . Ещё раз огромное спасибо агентству Светланы Наумовой и персонально Кате Левенбук и самые искренние пожелания по перспективной стабильности карьеры и благополучия в будущем!
Нужные люди
Муром · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное агентство! Рекомендуем однозначно Яну Крайниковец за грамотную, профессиональную и оперативную продажу нашей квартиры.
Арагви
Муром · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В начале февраля делали предварительный заказ на праздник. Большое спасибо администратору Светлане . Заказ привезли вовремя, аккуратно упакованный, блюда тёплые, вкусные. Очень нравится ваша кухня. Так держать!
Санаторий им. Н. С. Абельмана
посёлок Санатория имени Абельмана · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Отдыхала и проходила лечение мама в ноябре 2022 г. Она не первый раз в этом санатории,потому что регулярно нужно проходить лечение ввиду состояния здоровья. Ей в целом вроде нравится и многообразие лечебных процедур и медицинский персонал-грамотные,обходительные.. Питание для отдыхающих вроде сказала нормальное,есть всегда выбор. Оценка снижена за пешеходные дорожки на территории санатория. Дорожки все разбиты,там здоровому человеку можно голову разбить и ноги с руками переломать..а на лечение приезжают люди с нездоровыми суставами,инвалиды..И как можно комфортно,без напряжений гулять на такой территории? Ещё оценка снижена за плохое гостеприимство с гостевым обедом. Мы иногородние и когда привезли маму,спросили можно нам сопровождающим купить обед? Ответили "Конечно,обед стоить будет на 1 человека 400 р." Меню не предоставили,т.е заплатить нужно было авансом и не понятно за что именно.. Мы были очень разочарованы,когда принесли обед,нам гостям: Суп без мяса-плавала картошка,фасоль и морковь. На второе: запеканка из макарон с фаршем наверное,но даже фарша там было очень мало,короче одни макароны на вкус. Ещё на отдельной тарелке было половина яйца с зелёным луком.. и компот из сухофруктов. Такой бедный обед из овощей,макарон,и половины яйца и стоить должен не 400 р. Гостеприимство на низком уровне от слова совсем.