Вадим Ш.
2
Вадим Ш.
1
подписчик
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Омск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2025
Дырявая контора «рога-копыто » не связываетесь с этой конторой не тратьте свои нервы и время , отправили диски 30 го мая в Омске были якобы 7го числа на распределительном пункте куда заказал доставку , в отслеживании написали груз задерживается на2-3 дня , ладно допустим , но нет же его не было ни 9 ни 11 числа , сегодня уже 19 июня груз хрен пойми где , позвонить и поговорить с человеком оператор нереально только автоответчики и роботы 👍 который теперь уверяет что груз будет уже 21го числа , вообщем выводы делайте сами , я больше точно так не ошибусь с выбором доставки ТК, надеюсь кому то поможет мой отзыв .