Александра
12
Александра
1
подписчик
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
Автовокзал Западный Грозный
Грозный · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Обычный автовокзал. Платный туалет.
Весёлый малыш
Грозный · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Все классно, огромный выбор, но как по мне- дороговато. У каждого разный бюджет, согласна. Магазин большой.
Смайлик
Таганрог · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рада, что рядом существует этот магазин. С годами ассортимент расширился, и это здорово! Процветания магазину!
Парк Национальной культуры имени Ахмата Кадырова
Грозный · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравились козочки и козлы)) общительные😁 В Грозном на момент моего посещения было очень жарко, и мы попали в зоопарк во время тихого часа у животных)
Нотариус Баташев А. А.
Таганрог · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Записываться нужно заранее по телефону. Девушки приветливые, грамотные. Мне все понравилось.
Цветочный парк
Грозный · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятный аромат петуний!
Грозный Молл
Грозный · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Отличный и большой! 👍
Церковь Архангела Михаила в Грозном
Грозный · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Охрана, рамка.. Все серьёзно. 👍 К сожалению, пришла к самому закрытию, не знала расписания, но все же.. Мне удалось хоть на 10 минут побывать в православной церкви в городе Грозный. Есть там одна замечательная икона , одноименная храму- архангела Михаила. Так вот. Если вы вдруг будете там- присмотритесь! На иконе 2 пулевых отверстия. Одно в районе самой церкви , изображенной на иконе, второе- в районе груди архангела Михаила. Икону не стали реставрировать, дабы показать чудо. По моему в 2018 году было нападение на православную церковь в Грозном. Пули пробили стекло, защищающее икону, но сама икона не пострадала. Чудо! Место светлое, приятное, комфортное. 👍
Смотровая площадка
Грозный · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Завораживает! 👍
Инжир
Грозный · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Зашли с девочками в Инжир. Приятная атмосфера, официант, молоденькая девушка, очень милая, приветливая, обходительная. Порции огромные! Натуральный сок очень вкусный! А самое главное.. Я , всегда фыркающая по поводу тыквы, не ожидала, что блюдо хингалш- невероятная вкуснятина! Просто отрыв фляги! 😃 в общем, понравились абсолютно все блюда национальной чеченской кухни! Великолепно! Благодарю поваров, официантов и владельцев данного заведения за возможность попробовать, открыть для себя что-то новое и сойти с ума от этого великолепия!