Елена Г
2
Елена Г
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Такси Максим
Евпатория · Такси
Сохранить
Август 2025
Очень жаль, что приходится дарить этой службе такси даже одну звезду - не заслуживают. Заранее с вечера заказывала машину на 8:30 утра в Заозёрное отвезти на автовокзал в Евпаторию. Сто раз проговорила, что да, с багажом, что в 9:40 уже отправляется автобус. Акцентировала и просила, что если будут какие накладки, чтобы предупредили заранее. Меня уверяли, что все будет в порядке, не стоит беспокоиться. 9 августа, утро. Пропал интернет и мобильный и вайфай, машину в приложении отследить или набросить денег за скорость невозможно. Попытки связаться с диспетчером бесполезны - робот отвечает, что продолжается поиск машины по нашему заказу. И это в 8:30, потом и в 8:40, в 8:45... Уточнить не у кого, поругаться не с кем. Вынуждена была с ребенком, рюкзаком и чемоданом просто бежать на переполненную маршрутку, втискиваться туда субботним утром и всю дорогу гадать, успеем или будем ловить другое такси, чтобы догонять автобус. Такого неуважительного отношения к клиенту не встречала ни в одном городе! Редкое свинство! Очень хочется знать, кто за это отвечает и какую понесет ответственность за такую подставу и ущерб клиента.