Иван Б.
3
Иван Б.
1
подписчик
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мореон
Ейск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Были в этой гостинице в июле 2025. Понравилось абсолютно всё 👍. Приезжали с двумя детьми, одному годик. В гостинице чисто, девчонки горничные убираются всегда и везде(молодцы они конечно). В номере тоже чисто и мебель вся новая, очень приятно находиться в номере. Есть телевизор, чайник, вай-фай, холодильник, фен. Как заехали сразу предоставили нам детскую кроватку. Бассейн отличный, кто-то писал в отзывах, что он холодный, но мы купались с годовалым малышом и нам не было холодно. Так что с этим всё в порядке. Столовая была у нас за стенкой, далеко не надо ходить, завтракали и обедали всегда там, меню подошло для всей семьи.