Наталья Баранкова
4
Наталья Баранкова
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Нотариус Аббасова Н. А.
Орск · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Хамское и безответственное поведение нотариуса: оформила документы с ошибками. И вместо того, чтобы извиниться и переделать, пыталась свою вину переложить на клиентов, только без вариантов: все оригиналы документов были у нотариуса и ошибку сделали она и ее помощники. У данного нотариуса и его коллег безответственное отношение к работе и отвратительное отношение к людям. Прекратите себя вести так, будто вы люди первого сорта, а все остальные челядь, вы живете и здравствуете за счет денег, которые вам платят люди, а ваша прямая обязанность - не допускать ошибок и делать документы юридически точными
Дина
Актобе · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Большой гипермаркет, модно купить любые продукты, большой отдел детских товаров
Первая Автошкола
Орск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2022
Инструктор Владимир Владимирович на volkswagen проявил себя непрофессионально. Обещает назначить занятие и пропадает на неделю - не отвечает на звонки и сообщения, на связь не выходит. Потом может объявиться также внезапно, как пропасть. Отменить занятие за пару часов до начала, при этом сразу не перенести на конкретный день и время – для него норма. Возникает большой вопрос к его профессионализму, если он даже занятия распланировать сразу не может. Во время урока по городу ковыряется в телефоне в полулежачем положении. То видео смотрит, то строчит сообщения, то звонит по личным вопросам. Не объясняет нюансы, не контролирует дорогу, Чем провоцирует аварийные ситуации. Кроме критики, никаких конструктивных объяснений не даёт. На ютубе можно больше узнать о вождении, чем от таких недоинстукторов.
Диктатура Эстетика
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Верните italian sour в меню или закупите, пожалуйста, для него ингридиенты! 3 года назад вы меня к нему приучили и теперь, когда бываю в Mоскве обязательно прихожу к вам выпить этого чудесного напитка, но его нет, грустно !
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2021
В отеле большой 50м. бассейн. Вход для всех. Это кажется плюсом. Но все плюсы разбиваются, как только туда попадаешь: 1. Грязная вода 2. Количество лежаков несоизмеримо меньше посетителей 2. Душевые - это отдельный ужас. открытые как пережиток всеми любимого СССР. Почему нельзя предусмотреть хотя бы занавески. Какая, скажите, радость смотреть на голые туши моющихся людей? Должна же быть хоть какая-то приватность. В туалете же двери есть. Почему нет ни одного крючка мли полочки, куда можно поставить мыльные принадлежности? Мочалку и бутылки с шампунем/гелем в зубах держать что ли? 4. С наступлением 1 мая повысили цены в 3 раза(!) на посещение бассейна, ничего при этом не улучшив, сервис каким был таким и остался. Больше не пойду сюда. Надеюсь, в отеле за 4 года хотя бы ремонт номеров сделали. Однажды там отдыхали, на вторые сутки выехали.