Ксения К.
3
Ксения К.
0
подписчиков
1
подписка
97,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Удивительной красоты храм. Часами можно разглядывать снаружи, а потом ещё столько же внутри. Одного посещения недостаточно, поедем с детьми ещё. Очень понравился! Храм очень большой, нижний предел храма украшен мозаияными иконами от пола до потолка, в верхнем очень много витражей, потолочных росписей, крусивейший иконостас. Действительно божественный! Понравилась прихрамовая территория, исполнение скорбящей матери солдата, по желанию можно поставить свечу в ее плащ. Скоро поедем снова!
Студия маникюра
посёлок Курсаково · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
10 июня 2025 впервые побывала у Хатидже на маникюре. Нашла её кабинет через Я.карты, рядом со мной нашлось несколько мастеров, выбрала по отзывам. Было на самом деле интересно познакомиться с мастером, который работает на одни пятёрки и к которому едут из Москвы. Оказалось, что записаться не всегда просто, мне повезло, кто-то отказался именно в тот день, когда мне нужно. Судьба!)) Я была приятно удивлена, что отзывы абсолютно правдивые. Хатидже - мастер своего дела, интеллигентная, воспитанная девушка. Умеет слушать, в тоже время профессионально подскажет как надо, где возможно, а где нет, предложит варианты, всё проговаривает и объясняет. У меня есть образование мастера маникюра по акрилу, сразу вижу по работе мастера отношение к делу, и опыт, и качество маникюра. 12 лет "носила" акрил, потом 10 лет был "мамский" маникюр в подушечку)) и вот 3 месяца делала в Москве гель. На фото коллаж из московского "до" и лилового "после" от Хатидже. Очень благодарна за проделанную работу! Я только вошла в дом, мама сразу же спросила, это такой выигрышный цвет или другая форма маникюра? Понимаете?? Другой мастер делала мне маникюр и не исправляла форму - расширение к концу ногтя. Просто лепила гель. Из-за этого ногти выглядели как "лопаты", я даже собиралась их снять, потому что вместо красоты, гель подчеркивал недостаток моих ногтей, когда они отрастают. Хатидже не только вывела прекрасную для моих ногтей форму, но ещё и утоньшила изнутри, сняв часть натурального ногтя и сделав идеальный полумесяц ногтевой пластины. Теперь ногти выглядят натурально, а не как пластиковая наклейка. Желаю Вам, Хатидже, здоровья, успеха в бизнесе, процветания и нескончаемого потока клиентов (хотя уже трудно записаться). Большое спасибо за отношение и за качество работы! Буду всячески пытаться стать Вашим постоянным клиентом! И ездить из Москвы)))