reikyavik1
7
reikyavik1
1
подписчик
0
подписок
340,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
36
Галерея искусства импрессионистов и постимпрессионистов ГМИИ имени Пушкина
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Музей завораживает. Начиная с местоположения в сердце столицы, заканчивая дверями в залы ❤️ Были в непопулярное время, народу было мало, насладиться местом получилось в полной мере. Хорошо оборудованные залы для осмотра картин, удобное расположение сидений, подсветка, атмосфера...все располагает для неспешного наблюдения за прекрасным. Покупали билеты день в день, народу было мало, были перед закрытием. Магазин с интересной продукцией внутри дополнил картину. Можно было приобрести аудиогид по желанию. Я испытала здесь истинное удовольствие ❤️🖼️🎨
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Быстрое обсуждение. Есть в наличии купюры нового образца, приветливый персонал. Берут трубку, что уже отлично! Есть своя парковка
Avocado Queen
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Встречались там компанией на новогодние праздники. Атмосфера 5+, столы, посуда все красиво. Интересная подача блюд. Было шумно очень в заведении, долгте официантки. Мне несли заказ 25 минут ( батат с соусом). Батат был сильно пересолен, порция маленькая. Разояаровалась. Наверное место больше подходит для кофе с десертами. Красивая подача
Центральная библиотека
Казань · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2023
Библиотека имеет очень обширную коллекцию книг. Место всегда было атмосферным. В детстве проводила в ней все свободное время. Отлично оборудованные залы, тишина, все как положено... Печалит убогое состояние залов и точечно сделанный ремонт. Место, куда НЕ хочется возвращаться, нет какой то атмосферы, не хватает уюта.
Белый аист
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Если Вам нравится: - острая вкусная еда - большие порции - интересная подача - необычный вкус - местный колорит в еде Тогда Вам определенно в это место! Очень сытно, демократично, а главное вкусно. Место, где нет места пафосу, чему то изысканному и красивому. Все достаточно просто. Для меня место- открытие, куда хочется приезжать и исследовать каждое блюдо. Для настоящих гурманов
Театральный Буфетъ
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Недавно открыла для себя прекрасное заведение. Очень атмосферное, в особняке XIX века. Стол на фото ориентировочно того же века (как утверждал официант) Много интересных разных локаций в самом заведении: на стенах картины, на полках в память о бывшей в этом здании аптеке, склянки от аптечных бутылей, есть залы для мероприятий : круглый зал для банкетов и торжеств, а также комната на 3 этаже особняка, обставлена в стиле XIX века. Мне кажется, никто не останется равнодушным, находясь здесь. Вкусные десерты и кофе. Само нахождение в этом атмосферном месте наводит на отличное настроение. Однозначно рекомендую к посещению)
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное заведение. Были на обеде. Блюда выносили достаточно быстро. Есть бизнес ланч, довольно обширный. Огромное количество блюд, как мне показалось, аж три четыре журнала (если есть время, то наверное интересно полистать). Зал приятный, за счет игры света создана атмосфера уединенности от других столиков. Подача блюд красивая, тарелки большие. Порции тоже впечатляющие. В целом понравилось. Десерт для меня показался слишком приторным (Наполеон), и вообще на "Наполеон" не похожим, но это на вкус и цвет... Зал подойдет и для проведения дней рождений и для посиделок вдвоем
Алан Аш
Казань · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Были здесь несколько раз. Что то среднее между столовой и кафе. Понравился выбор блюд, акцент сделан на национальную кухню, что понятно. Еда вкусная, достойное сочетание цена-качество. Приятный обеденный зал.
Jeffrey's Coffeeshop
Казань · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное место. Красные чашки меня покорили. Здесь очень атмосферно. Я будто побывала в Америке. Эффектная подача блюд, персонал очень отзывчивый. Понравилось все кроме парковки, ее просто нет... Если буду радом, обязательно забегу на кофе, он кстати, очень достойный
Olio
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Интересное место. Почему то в первую очередь все из компании обратили внимание на посуду. Сервис действительно очень красив, удобен и эффектен. Само место приятное, располагает к разговорам. И видимо всех одновременно) В зале было довольно шумно, почти полная посадка (это было воскресенье), тогда как соседние кафе пустовали. Из десертов могу отметить тирамису. Подача необычная, официант просто приходит с огромной тарелкой десерта и отламывает приличный ломоть, сверху подается мороженое. Очень вкусно и порция достойная) Если у вас веселая компания, если вы любите шум, то это место можно отметить для посещения. Почему 4 звезды- потому что многим в нашей компании было некомфортно именно из за шума в зале. Поэтому на любителя