Владимир
8
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
392,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Сегодня были с женой в Охта Молл. Разочарованы. Приехали специально купить жене серьги. На первом этаже куча молодежи в странных костюмах,громкая музыка. При чем на столько,что мы с продавцом друг друга не слышали. Орущие малолетки это ужасно. Испорчено настроение. Такие мероприятия лучше проводить на улице,тем более у вас позволяет территория.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хамство сотрудников.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
После обновления молодые сотрудники сидят то в наушниках,то ролики смотрят и так нехотя отвлекаются на вас когда приходите.На здравствуйте часто молчание.Такое себе
Центр гравировки
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Май 2025
Отлично сделали гравировку на клавиатуре ноутбука Lenovo legion R7000 2024.
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
***!Показывали сюжет по каналу 78 где они навязывают услуги и кредиты!Будьте осторожны!
Ингосстрах, офис продаж
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2025
Нужно было внести изменения в полис осаго.Всё сделали быстро.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли в ресторан и мягко говоря удивились.Два горячих блюда принесли холодными.,прям реально холодные.Официант на вопрос почему горячее блюдо холодное начал рассказывать про разогрев на пару и типо так и должно быть🤷‍♂️.куриная грудка была просто нарезана ломтями и залита соусом, как-будто от другого блюда осталась.Приборы принесли прям в пятнах от воды,рядом под столом была лужа от кофе видимо,ее игнорировали весь наш визит, а потом туда сел гость.Даже чек принесли в футляре с красным пятном.Претензии нет только к алкоголю.Цена сильно выше чем в других сетевых ресторанах,не понятно только за что.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Каждый раз какие-то затыки.Каждый второй раз как прихожу у них перерыв на 5 минут который длятся 10-20 минут.особенно любят в час пик
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный магазин,особенно в последние пол года.Постоянно полупустые полки с водой,едой быстрого приготовления .В зале стоят палеты перманентно с товаром.Выпечки готовой никогда нет,всегда грязные стекла и бардак в отделении для пакетов выпечки.А еще там с зимы в зале живут воробьи!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Очереди,мало места в зале.Иногда очередь выходит в коридор.Очень плохая освещенность помещения.При заказе предлагали платную доставку из-за перегруза пункта,а теперь и вовсе нет доставки сюда уже несколько месяцев, хотя пункт работает.