Даниил Ш.
7
Даниил Ш.
0
подписчиков
0
подписок
609,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Стоматология Доктора Кардаковой
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отлична клиника!! Был на чистке Зубов, впечатления просто супер. Дали щетки в подарок!!! Персонал и врачи приятные, вежливые и пунктуальные. Все сделали очень аккуратно и с заботой. Точно прийду сюда еще раз👍
Буйок
посёлок городского типа Николаевка · Бар
Сохранить
Август 2025
Ужасное место. Еда безвкусная, обслуживание плохое. Принесли еду, но не принесли приборы, пришлось просить. Официант постоянно просила нас подать ей грязные тарелки. Заказали суп с собой, и когда собирались уходить и попросили наш суп, оказалось, что его нет. По итогу впечатления очень плохие. Никому не посоветую данное место.
ВелоКод
район Коммунарка · Веломагазин
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Мастер изучил велосипед, выявил недостатки, всё поправил всего за час и еще дал рекомендации по эксплуатации. Очень рекомендую👍
Бульвар Веласкеса
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, часто тут бываю. Ждём, когда обновят навес
Лавашура
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Все было очень вкусно и сытно. Сотрудники приветливые. Атмосфера приятная. Бронировали стол на 8 человек. Отлично провели время.
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2023
Не хватает какой-то общей инструкции, которая поясняет, по каким вопросам работает первый чат, по какой - второй и вообще, какие этапы при снятии квартиры. К примеру, в первом чате оператор ответил только на часть вопросов, а на другие сказал, что ответят в другом чате после заселения. Из-за этого появляется путаница. В идеале, хотелось бы общаться со всеми операторами в приложении, а не в WhatsApp. Перед подписанием договора позвонил другой оператор, который готов был рассказать подробности по договору, но у меня не было финальной версии, чтобы подготовиться и задать все вопросы. Плюс оператор не смог четко объяснить границы страхового случая, а точнее, что не является страховым случаем, и в какой момент мне нужно решать вопрос с собственником, а в какой с Яндексом. Все операторы были вежливы, отвечали с максимальной задержкой в 30-40 минут.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2023
После нескольких посещений отделения в феврале-марте в итоге получил отрицательный опыт взаимодействия. Один из сотрудников ввел меня в заблуждение - сначала предоставил одну информацию, а при следующем визите, мне сообщили, что она ложная. Другой сотрудник при мне составил обращение в банк в электронной форме, но это обращение так и не было зарегистрировано. При следующем визите мне сказали, что обращение можно составлять только письменно. Третий сотрудник при объяснении ему причин моего вопроса усмехнулся надо мной. Мне видится такое поведение сотрудников не компетентным и не профессиональным. Такое отношение вызывает ничего кроме отрицательных эмоций и желания сменить банк.
Горы
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2023
Приятные аккуратные апартаменты. Нам понравилось)
РемСервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2021
Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Нам они устанавливали кондиционер. И это был так себе опыт. Причины плохой оценки следующие: 1. Мастер Григорий был хамоват 2. Точное время приезда сказал только за час (до этого сообщил, что будет после 14.00, а приехал к 19.00, по сути я ждал его весь день) 3. У мастера не было с собой ни лестницы, ни мусорных пакетов, ни средств для уборки (веник, пылесос) - все просил ему предоставить на месте. Лестницы у меня не было, поэтому я дал табуретку. А что если бы и табуретки не было? Как бы он тогда монтировал кондиционер??? 4. Медную трубку нормально не заизолировал 5. Сделал отверстие больше необходимого и никак его не заизолировал, теперь там просто сквозная дырка 6. "Декоративную" накладку вырезал и установил плохо 7. Дополнительных материалов насчитал на 2,5 метра, при этом оплата за 3 метра. Остатки материала, за которые я заплатил, не оставил 8. По завершению работ оставил мусор и пустые бутылки от газировки 9. Закончил работы к полуночи!! 10. Квитанцию выдал без печати, без чеков, договора и чего-либо иного, подтверждающего его работу. И то изначально не хотел давать. Сказал, что за квитанцией с печатью нужно обращаться к ним по телефону, но диспетчер сказал, что они такого не делают По итогу непрофессиональная, безответственная компания с хамоватыми работниками, которые ни имеют при себе необходимых инструментов и выполняют свою работу плохо. Однозначно негативный опыт. Однозначно не рекомендую.
Т+т Архитектс
Москва · Архитектурное бюро
Сохранить
Март 2020
Был там пару раз, остался доволен 👍