Владимир Неудакин
7
Владимир Неудакин
2
подписчика
0
подписок
197,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Яндекс Лавка
Екатеринбург · Даркстор
Сохранить
Апрель 2025
Привезли несъедобные суши. Поддержка ответила, что это норм. Не рекомендую однозначно.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Супер заведение ,быстрые официанты ,вкусные напитки .попав сюда впервые сначала думали уйти или нет ,но атмосфера довольно уютная ,и мы больше никуда не захотели идти
Гостиница Севастополь
Севастополь · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Уютно, тихо, спокойно несмотря что в самом центре. Отличный вид на Арт-бухту на завтраках. Шведский стол неплохой. Хорошо здесь отдохнули.
Art Villa & SPA
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Плюсы: большие номера, соотношение цена-качество. Минусы: Сауна работает только вечером.
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень РЕНТАБЕЛЬНЫЙ ресторан) Пришли с ожиданием вкусно перекусить. Итог: 1). томатный суп (ведь Двор Помидор же): а). Оказался на основе одной томатной пасты (даже дольки свежего помидора не оказалось). б). Вместо шарика моцареллы чайная ложка мягкого сыра. в). Вместо сухариков толстые куски подсушенного батона. 2). Горячее: Запеканка из цукини с помидорами и индейкой. а). Помидоры опять куда-то потерялись (наверно красный сок овощей должен был напомнить о них). б). Среди целой сковороды несолёных цукини посыпанных засохшим безвкусным сыром индейка обернулась резиновым фаршем (ложек три). 3). Соль? Судя по всему соль на горячие блюда выделяются на все блюда стола. Супруга взяла чахохбили, которые были пересолены, мои же "волшебные" цукини со спрятавшейся индейкой были не солеными вообще (даже от сыра не было соленого оттенка), В общем ещё раз подведу итог: ОЧЕНЬ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ РЕСТОРАН;-) Желаю быстрого закрытия)))
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Раньше было лучше. Сейчас такая загруженность, что спа-зоны не хватает. В один из заездов даже не удалось попасть в джакузи. А номера уже порядком потёрты. Пора делать up-grade.
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Март 2020
Пища как у бабушки - сплошные каши, вместо хотя бы столовского гарнира. Мяса кот налакал. Напиток ребёнку принесли из скисшей ягоды. Короче, в ряде столовых порядком выше качество.
Репинский курорт
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Ребенку нравится спа-зона: два теплых бассейна: гидромассажный и соленой, поэтому можно провести достаточно много времени. Хорошее обслуживание - не так часто чувствуется клиентоориентированность. Слабая зона - завтраки: в будние дни до 10.00 (это же спа-отель, а не бизнес-отель). Плюс если прийти к завершению времени по поведению персонала очень чувствуешь, что ты пришёл не вовремя...
Металлург
Череповец · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Цена слишком завышена. Лифт отсутствует - на последний этаж поднимаешься пешком. На завтраке обслуживающий персонал подтормаживал.