Сабина Г.
3
Сабина Г.
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банкетное пространство Event Space
Пермь · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший банкетный зал: чистый, уютный, нам все понравилось. Еда очень вкусная, все свежее. Гостям не понравилось обслуживание официантов, очень грубые... Вовремя ничего не приносят, свадебный торт раздают по желанию, алкоголь приходилось брать с других столов. Попросили перец и соль, сказали: "лично в руки, чтоб потом передали". Договаривались с Денисом, что чай всегда будет стоять на чайном столике, когда люди захотели попить чая, то официант сказала: "когда торт вынесут, тогда и попьете чай" Официантка в хвостике черном очень грубая, все гости в шоке с неё, которых она обслуживала. Некоторые официанты общаются на ты. Забирали блюда полные из рук, половину блюд не хотели выносить, пока их не попросили. Денису, Руслану, повару спасибо большое, очень приветливые, оперативные. Надеюсь, что с официантами что-то решат, спасибо!
Эколь
Пермь · Учебный центр
Сохранить
Май 2022
Всем добрый вечер) недавно я прошла комплекс курсов: «коррекция и окрашивание бровей», «коррекция воском», «ламинирование и ботокс бровей», «классическое наращивание ресниц», «объёмное наращивание ресниц» хочу выразить огромную благодарность своим преподавателям Шаковой Елене и Андросовой Алисе! очень понятно всё объяснили, показали, поэтому отработка на моделях была легкой🙃 планирую вернуться в академию для приобретения новых навыков или в качестве моделей) спасибо большое всем!