Дима П.
2
Дима П.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Arlet
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Отличный мебельный салон с хорошим ассортиментом. Покупали стол со стульями для кухни и столик для гостиной. Остались очень довольны. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Галине за грамотное, профессиональное отношение. Желаю дальнейших успехов в работе!