Александра Сергеева
4
Александра Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Алушта · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасная смена двух чёрноволосых баб!!!Выдумывают брак на ровном месте(присмотревшись под лупой ,можно рассмотреть милипиздрическую ниточку на рукаве отличавшуюся по цвету🤦‍♀️-производственный брак,очень незначительный и это не та причина по которой был возврат).Списывают деньги,а потом втирают что только через личный кабинет и одобрят обязательно и очень быстро.Не понимаю ,может эти две как-то с этого зарабатывают…В итоге - отказ .Ну ,эта система вся в принципе не законна-начиная от осмотра под камерой ,— это незаконно ,до взимания платы за возврат брака — прямое нарушение ст. 18 ЗоЗПП.Ладно,сама виновата-сама пришла на WB,зная что они нарушают закон о защите прав потребителя.Но в этот раз просто уже маразм!Мне бы и в голову не пришло посчитать эту ниточку браком!Я не обязана знать все недостатки,которые по мнению WB сотрудников являются браком!!!По-хорошему,они сами тогда должны проверять!Ну и наконец,находится в помещении невозможно-на весь ПВЗ очень громко обсуждают конфликтные ситуации ,пылесосят людей.За всё время примерки невольно вникаешь в суть проблемы-а оно мне надо?!А та что пошире так тороторит,что за 10 мин пока проверяла вещи голова разболелась!
Пятачок
Ялта · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую этот магазин!!! Хозяйка хамоватая и наглая. Цены завышенные, мясо не всегда свежее, наверно, поэтому они свои полуфабрикаты делают)) ходила в этот магазин потому, что по пути.
Виолет
Алушта · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в Виолет около года.Причем была у разных мастеров,все профессионалы)Для меня важно чтоб было чисто и стерильно как в операционной) Хочу отметить мастера Дашу за качество ,скорость и «носибельнойсть» работы.Всегда получаю,то что задумала)Администраторы вежливые и найдут место для самых занятых клиентов))
Русалма
Алушта · Кафе
Сохранить
Март 2024
Праздновали юбилей мамы.Остались очень довольны.Спасибо Имаду за организацию и помощь в выборе меню!Приятный в общении человек!Обслуживание не навязчивое,всё вовремя и вкусно!Живая музыка🔥Марлен шикарно поёт💪Кухней остались довольны!Очень приятная атмосфера,интерьер и вид из окна)