Gunay As.
7
Gunay As.
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Ужас просто. Не советую. Плюс только вид больницы и все. Персонал вообще ужас.
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, филиал
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая больница. Чистые палаты. Еда очень вкусная. Персонал отличный. Я лежала в больнице от 12 по 15 мая. Оперировал меня Юрий Алексей Викторович. Спасибо Алексею Викторовичу и его ассистентом. Швы у меня косметические почти их даже не видно. По палатам ходили каждый день и после каждой операции интересовались самочувствием пациентов. С одним словом отличный хирург и отличный персонал. Я очень довольна.🤩🤩🤩👍👍👍
ИКБ № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Май 2025
Сыну 7 месяцев. Были у Аллерголога на другом больнице. После осмотра ребёнка сказала срочно ложиться в больницу. Но у них мест не было по этому нас с цифровым кодом отправили в 1 КИБ. Больница огромное и новая здание. Со стороны выглядит очень красиво. Но работники больницы ето ужас. Персонал наглый и самодовольный. В приёмной всё было нормально но временно нас отправили на палату 8 местный. Я была в шоке. Там пациенты разных возраст и разными болезнями. Через 2 часа наконец то к нам подошёл врач и отправил на рентген. После обследования врач решил нас оставить на лечение в больнице. За нами пришёл работник больницы и помог с вещами пойти в бокс. На 1 й бокс который нас отправили был полный. Потом отправили на 2 ой етаж на 16 й бокс с окна увидели девочку которая болеет ветрянкой. По этому туда даже не зашли и нас отправили 10 й бокс. В инфекционных я всегда знала что палата на одного человека а здесь на двоих. Работник открывает дверь и мы заходим в туалет вместе с душевой. И конечно я в шоке спрашиваю что это такое? В ответ мужчина улыбается. Через туалет зашли в бокс а там другая мама с трёх летним ребёнком. Я их видела внизу в палате. Бокс в ужасном состоянии. Видно что не чистили с вчерашнего дня. Примерно 19 часов мы были в боксе. Кровать для ребёнка не было. Сказали детские кровати не остались. Пришлось в месте спать. К нам зашёл врач и назначил взять кровь из вены, укол и ингаляцию. Мы ждали долго увидели что никто не идёт решила сама позвать медработника. Только после 23:30 к нам пришли взять кровь и делать укол. Потом принесли ингалятор. Подумала может первый день по этому так но нет. Утром тоже не принесли раствор для ингаляции. А ему надо делать 3 раза в день. Я решила помыть бутылки ребёнка. Раковина была в туалет и у входа для врачей. Я решила мыть детские бутылки у входа. И тут открывает дверь процедурная медсестра и начинает кричать на меня и угрожает. Я спрашиваю её имя и фамилию а она снова кричит и угрожает мне. Я снова спрашиваю кто вы? Она говорит скоро когда выгонят тебя покажу тебе кто я. Я еле задержала себя чтобы не ругаться с ней. Просто сказала ну давай жду. Пришёл врач и объяснил что нам туда нельзя. После 11 00 Я у видела не кто нам нечего не приносит решила выписываться домой. Дома я сама все вовремя делаю. Пришла врач спросила почему хочу вписываться, а я ответила что я дома лучше лечу ребёнка чем здесь. Она спросила вам ещё лекарство для ингаляции не дали я ответила нет. Потом через минут 15 все принесли но я уже отказалась там остаться и выписалась домой.
Венера
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Из тёмного цвета вышли на светлый и я довольна очень
Dr. Laser
Мытищи · Косметология
Сохранить
Март 2025
Обслуживание на высшем уровне.
Эколь
Мытищи · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо вам за обучение. Я очень довольна вашим коллективом и нашем учителем по бровей и ресниц Елена Струковой. Огромное спасибо вам Елена за ваш труд. Я очень довольна вами и всем буду советовать вашу академию.
Younailsbar
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Просто супер. Спасибо Жанне.
You Nails Bar
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Спасибо за красоту Жанне 😍😍😍