Михаил У.
3
Михаил У.
2
подписчика
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ekbfilm.ru
Екатеринбург · Печать на ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Впечатления остались больше негативные. Хотя сперва был в восторге. 3 плёнки, проявили и отсканировали. В целом ок. Также одновременно делали печать фотографий с этих трёх плёнок, 2 или 3 недели ожидания. Забираем фото, везем домой, впечатления ВАУ! Ребята молодцы! Но это только на фотографиях с одной плёнки… на остальных оказалась полоса на фото… обращаюсь в этот же день в ватсап, описываю проблему, говорят сбой оборудования, предлагают подъехать с плёнками и фотографиями чтобы перепечатать. Приезжаем на следующий день, администратор рекомендовала перепечатать со сканов. Согласились. Сканирование делали улучшенное, поэтому сказали что качество будет не хуже чем печать с плёнки. В итоге фотки не с тем качеством и не с той цветопередачей, чем изначально печатали с плёнки. А сравнить то есть с чем (первая пленка). Еще на не некоторых фотках увидели желтую полосу… косячат в этой студии, рассматривайте свои фотографии на предмет полос и так далее, и не торопитесь уходить как мы… второй раз ушли также, косяки обнаружили уже дома. Потратили время только…
Синовэй Групп
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Ехал в Новосибирск, по пути нужно было сделать ТО и обновить прошивку. заехал на шакман урал сделали все хорошо, быстро, есть комната отдыха и душ, хорошая станция по шахману рекомендую
Грузинские каникулы
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не хотелось бы называть это место рестораном и даже кафе)) У ребят из ближнего зарубежья было бы намного получше) гостеприимства в этом заведении ноль, качество обслуживания ноль. Официанты не умеют вежливо, грамотно и четко разговаривать… Работники бургер кинга намного качественнее обслуживают клиентов, чем здесь… Были в понедельник днём, посетителей нет, официанты не расторопные, приходилось искать или подзывать. Элементарного этикета в подаче блюд - нет. Не подали даже тарелочек для закусок, пока не позвали и не попросили. Не все блюда были по наличию, приходилось выбирать другие. Качество блюд и их подача так себе. Люля отвратительны, шашлык соленый, как-будто все мясо старое уже)) хачапури и плов могу сказать были вкусными. Овощи гриль тоже ни о чем (один целый помидор, один целый перец, кусок какого-то непонятного кабачка, шампиньоны и одна маленькая картошка), взяли на компанию, в итоге пришлось есть одному потому что как это есть компании не понятно))) на алкоголь лицензия кончилась) нахрен они себя позиционируют как ресторан - не знаю) находясь в Меге лучше сходить в донна Оливию рядом, гораздо качественнее обслужат и вкусно можно поесть, атмосферно посидеть. Грузинские каникулы же очень сильно испортились с момента своего открытия, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место… И вишенка на торте: бонусная программа - не работает.