Рафига А.
5
Рафига А.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о ресторане, приезжаем сюда не в первый раз. Но в этот раз поведение официанта и администратора оставляло желать лучшего, зашли в 11.50, завтрак был до 12.00, официант дополз до нас ближе к 12.00, записал все что заказали, следом вернулся в 12.03, сказал из вашего заказа удаляем завтрак уже 12.03… на вопрос 3 минуты играют роль? Он сказал уточню у администратора, вернувшись сказал: мы согласовал. Вам завтрак но за двойную цену, чисто из принципа встали и ушли… потому что такую наглость встречаем впервые… научите свой персонал общаться !
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая клиника и врачи! Все сделали на высшем уровне!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон красоты, хочется отметить мастеров Мостафа и Шахноза… понимают с полуслова чего ты хочешь и обслуживание на высоте! Все на высоте! 👍👍👍
Кофе Комбо
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Новый персонал к сожалению обслуживание ни о чем, ничего не знает. Будьте пожалуйста избирательны в выборе персонала… впервые с таким сталкиваюсь
Кенгуру дисконт-центр
деревня Лапшинка · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение к клиенту, консультант позволила себе обозвать покупателя, а все потому что покупатель потребовал свои права… для такого уровня магазина, отвратительный персонал… директор позвонила извиниться и разобраться лишь спустя время… все просила время на выяснение… ставлю оценку 1, хотя регулярно делала покупки в данном магазине… лишь после того как сказала что звоню и зову своего адвоката, все резко зашевелились….
Калужская застава
Краснопахорский район · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Как всегда все очень вкусно!!
Butler
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Роскошное заведение! Безумно вкусная кухня!👍
Эффект Эпил
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2022
Посетила сегодня салон, я там часто делала Наращивание ресниц… к сожалению мастер другой… сделали мягко говоря ужас… но понравился косметолог…