Ell Sweer
5
Ell Sweer
0
подписчиков
1
подписка
92к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Я не знаю в какую я смену попала,но это был ужас. 08.02.26 я пришла сделать возврат. принесла товар, никаких изъянов. сидела за компьютером девушка,которая просто ничего не понимает, где она работает. Я ЗАДАЮ ВОПРОС, а эта сидит и НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ МНЕ НЕ МОЖЕТ. просто неадекватная девушка,которая не может нормально разговаривать с покупателями. сидит и переписывается с кем-то,будто ей кто-то помогает. ничего сама сделать не может. никогда больше туда не пойду и никому не советую.
Отделение почтовой связи № 443045
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Сейчас стою около входа в отделение почты.Оно закрыто.Написано,что закрываются в 18:00, а щас только 17:00. Почему это отделение настолько ужасно работает? Сколько я молчала о постоянных очередях с одним окном. Работникам вообще плевать, они занимаются чем угодно,но никак не обслуживают людей. Если бы можно было поставить 0 звезд,то это место их полностью заслужило.
Гагаринская
Самара · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2024
Одна из самых ужасных станций. И речь сейчас не про саму станцию , а про работников ,которым плевать на людей, да в прочем, на всех. Никогда не работают станции для пополнения карт. Сотрудникам просто плевать. Ни СБП,ни картой, НИЧЕГО ЗДЕСЬ оплатить нельзя. Да здравствует 21 век! Кассиров так же никогда нет на своих местах. Удачи вам дальше сидеть и ни черта не делать )))););););
Ботанический сад Самарского университета
Самара · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
лучшее место,чтобы прогуляться и провести время. очень порадовало,что стоит запрет на использование электро-самокатов и т.д. очень красивая фауна и интересные таблички,где подробно описываются растения. всем рекомендую
Облако
Самара · Типография
Сохранить
Июль 2024
Очень оперативно и хорошее качество фотографий. Персонал всегда приветливый и хорошо проконсультируют.Очень часто натыкаюсь на сотрудника Настю.Очень приятная девушка. Всем советую,твердо 5 звезд ;)