Роман Я.
2
Роман Я.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Новосибирск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная транспортная компания!!! не могут доставить груз, хуже отношения нигде не видел. Если отправитель не может поменять данные про груз можно забыть. Просто конская стоимость за хранение!!! груз 3 кг один день 300 рублей, при отправке по Москве за космические 2500 р.