Лена Осовик
4
Лена Осовик
4
подписчика
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Dobro Travel Boutique
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное турагентство! Юля подбирает туры всегда очень ответственно,выбирает самое лучшее и самое выгодное предложение. В любой поездке, ты не переживаешь ни за что,знаешь,что оно обо всем позаботилась. А если и возникают какие то вопросы/сомнения/опасения - Юля всегда на связи и поможет всё решить. От души рекомендую заказывать туры у Юли,если вы хотите хорошо отдохнуть и вспоминать эти путешествия с теплотой ещё много лет!
Крымский республиканский стоматологический центр
Симферополь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Больница сама по себе не плохая,ходили к стоматологу,просто чтоб проверил нет ли у ребенка кариеса,лечение не проводили,и подрезали уздечку у доктора Сапожковой, это уже было платно,но очень хорошо,грамотно,мы довольны. Сняла звёзды в основном за то,в каком состоянии больница,как будто попала в прошлый век! Не понятно почему паркам и зонам отдыха уделяют время и финансы,а больницам,казалось бы они должны быть в приоритете,совсем как будто не выделяют средств. Прискорбно!
Частный детский сад Юла
Симферополь · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
В этот детский сад "Юла" у меня ходит уже второй ребенок и мы очень довольны!! Отличные воспитатели,есть поддержка от психолога(если есть потребность), так же логопед,по запросу,вкусная еда - дома дети так не кушают, как там! Ну и к школе выпускаются подготовленными,ни за что не переживаешь,и даже азы английского есть! От души рекомендую этот детский сад!
Респект Холл
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В этом месте отдыхали впервые. Если бы ранее не отдыхали в подобных местах,думаю, понравилось бы на 5 звёзд,а так 4 и это благодаря спа! Бассейн и спа хороший,комфортный,разнообразный! Чего не хватило: в номере была плита,но готовить на ней нельзя-не понятно🤷 Было бы отлично если бы вместо плиты была микроволновка 👍 Еще не хватило детской комнаты. Если плохая погода,детям было бы скучно. Ну и в идеале,на завтраках,в ресторане,чтобы было больше места для отдыхающих,а то приходилось долго ждать свободный столик,в коридоре/лестничной площадке,стоя. А в остальном персонал приветливый и дружелюбный,в бассейне закупались,в банках напарились! Благодарим за отдых
Симферопольская поликлиника № 3, детское отделение
Симферополь · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Больница нормальная,но отношение некоторых специалистов и их помощников хотелось что бы пересмотрели. Например,в кабинете УЗИ номер 38 на 4 этаже, мед сестра всегда старательно отнекивается от пациентов, даже если в кабинете нет людей и доктор свободен,а в очереди грудничок,ее это не волнует,она заставит ждать,не смотря на то,что ребёнок плачет или хочет спать. А потом у них завал,все неовные и не довольные. Глупо