Марина Г.
3
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хеликс
Владимир · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Живу в Москве, но сдавать анализы приезжаю только во Владимир в Хеликс!Очень нравится атмосфера, все отлично организовано, быстро, безболезненно даже для проблемной меня.Результаты на почте уже на следующий день. Большое спасибо персоналу клиники, приветливые и внимательные девушки.Планирую и в дальнейшем приезжать только в эту клинику.