Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Добрый день, начнем с минусов, плов с жестким мясом, много кумина (зиры) салат чобан слабенький по вкусу ( можно лучше) кюфта ( не хватило алычи, из-за того что слишком маленькая не хватает кислинки),бозартма ( опять же мясо жёсткое) солянка на любителя, столовой эконом-класса. Хорошее : форель( сочная, приятный соус, не забита приправами) овощи на мангале довольно хорошие, шашлыки, люля тоже не плохие. В принципе остались положительные впечатления, официанты молодцы , кухне хотелось бы пожелать мягкого мяса, поменьше специй что бы не перебивать вкусы главных продуктов, начальству приукрасить зал и немного зонировать, центр зала пустоват (из-за этого кажется школьной столовой) немножечко декора вам не помешает. Стиль у вас не минимализма явно, чуть доработать и будет отлично. Спасибо)))
ВС Лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Валю искала долго, это тот мастер который работает на качество что сейчас большая редкость, она подходит к каждому с терпением и понимаем. Хожу к ней год , довольна очень что нашла её :) Те кто оставляет плохие отзывы скорее всего глупые и не благодарные люди , обладающие дурным характером и вкусом. А те кто любит качество оценят и останутся довольны)))