Mukha
5
Mukha
0
подписчиков
1
подписка
390,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
ГОСТ
Казань · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Очень нравится мебельная фабрика «ГОСТ». Заказывали шикарную кухню, и очень красивый шкаф в прихожую. Все сделали так, как нам нужно! Качество мебели отменное. Работа мебельщиков очень аккуратная и качественная. Мы просто в восторге! Вживую все еще намного круче!
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда, но ценник немного неадекватный
Гостевой дом Релакс
село Гергебиль · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Мы впервые так путешествуем дикарем, и нам подвернулась такая удача, что домик был свободен! Марьят очень приятная и добрая девушка🤍 Мы не представляли себе, что такое гостевой дом, но теперь то точно в курсе! Когда только зашли в гости, врасплох нас застал запах домашней еды как у мамы и бабушки!🥹 такого уюта и доброты мы не ожидали, нам все очень понравилось!🤍 Виды здесь вообще шикарные! Просто от души советуем этот гостевой дом! P.S. на третьем фото еще не хватает самых вкусных мантышек 💔
Salute!
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Кухня: мы с мужем взяли с блюда с мясом (томленую говядину и утку с чем-то)) и это было вкусно. Не знаю по поводу остальных блюд. Персонал - нормальный. Особо многого сказать не могу Интерьер не соответствует как будто итальянскому ресторану, не такой ожидаешь увидеть будто что ли. Безусловно, там очень красиво! Музыка была тоже не итальянская, к сожалению( если чуточку «Италии», кроме еды, добавить к антуражу, то, думаю, выйдет очень все даже супер) А так, заведение можно смело рекомендовать тем, кто приехал с других городов)
4 Кухни
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все просто круто !!! Вкусная кухня! Проводили здесь корпоратив , прошло просто замечательно !
Под облаками
село Нагаево · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Я просто оставлю скриншот разговора с менеджером, у которого клиентоориентированность на «высшем уровне» и тут все сказано. Понимаю, сейчас идет активная бронь, но даже если завал, кто пишет клиенту «стоп стоп)))». Разве так можно?) Уже ваш менеджер оставил усомниться о банкетном зале!
Сыроварня
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Персонал 2/5 Кухня 3/5 Интерьер 5/5 Первое, что хотелось бы сказать, так это то, что персонал не совсем приветливый, конечно, возможно было уже поздновато, они устали, но все же такая она эта работа с людьми. Официанты в сыроварне - отдельная история. Во-первых, Очень медленно прогружает все то, что ты ему говоришь (конечно, опять ссылаюсь на конец рабочего дня, но для большинства солидарных со мной людей - это не оправдание). Во-вторых, принесли холодные пиццы, как будто стояли в холодильнике и их согрели в микроволновке….. ну это просто шок был, в таком то заведении)) Кухня. Что же сказать, это тоже был шок, потому что тесто у пиццы было тупо неприятно мокрым из-за того, что пицца, видимо, где-то нас долго ждала, и весь сок помидорок(кажется), которые там были пропитал тесто и оно стало мокрым)))) Одно не разочаровало - сыры и коктейли…ну даже два. В общем, перед тем, как сюда приходить, настоятельно рекомендую посмотреть отзывы. И к концу рабочего дня, похоже сюда лучше вообще не приходить))) Единственное в этом месте полюбилось, так это интерьер. На самом деле, Ожидали большего от этого заведения.. Upd. А ещё готовьтесь там к громкой музыке, из-за которой толком не слышно собеседников