Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
85
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Академия улыбки
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
В марте 2026 года лечила зуб у Лоншаковой С.В. Светлана Васильевна очень старалась, но стараться и уметь – не одно и то же. В июне 2026 года пломба выпала. Зам. главврача Магеррамов Р.А. сказал, что эту пломбу ставили не в их клинике. Это под каким же таким наркозом я была, что не помню, в какой клинике мне пломбу ставили?! В переделке пломбы мне было отказано. Настаиваю на возврате денег за некачественно предоставленную услугу. Написала заявление на имя главврача Красавина В.Н. Жду ответа.