Анастасия
4
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В городе отключают мобильный интернет уже очень продолжительное время. Зашла на этот пункт, чтобы получить товар и попросила подключиться к вайфай, чтобы перевести деньги на кошелек, сотрудница мне отказала, сказала списывать или с карты, или приходить в другое время. Списать с карты возможности нет, потому что привязана другая. Но, видите ли, руководство запрещает им давать клиентам доступ к вай фай. Слов нет, честно говоря. Самый ужасный пункт выдачи из всех, которые знаю. То у них перерыв, который они устраивают по своему желанию, т.е. он не регламентирован, приходится ждать по 15 минут, пока откроются, теперь вот вай фай зажали. Хорошо хоть рядом с домом ещё 2 пункта есть, в этот больше ни ногой.
Vanadis
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Приезжала в гости к подруге, она привела меня в "Ванадис". Сказать что я в восторге - это не сказать ничего. Потрясающая кухня, все очень вкусно, запредельно вкусно. Сервис выше всяких похвал. И конечно безупречный интерьер, видно, что продумана каждая деталь. Однозначно рекомендую и сама обязательно вернусь ещё не раз.
Феникс
Ставрополь · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Низкий поклон врачам. Особенно Марии. Везла сюда кошку из Ростова-на-Дону, потому что в моем городе ей так и не смогли помочь, просто кидали туда-сюда на обследования, а кошка постепенно умирала. По приезду Мария сразу же обнаружила проблему и провела операцию. Моя девочка моментально пошла на поправку. И теперь, спустя месяц, она полностью здорова. Благодарю весь персонал клиники за заботу. Здесь действительно любят, лечат и спасают животных.
ЦирюльникЪ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
В день открытия посетила салон. Делала маникюр с гель-лаком и стрижку. От процедур и обслуживания в полном восторге. Мастера настоящие профессионалы,обслуживание на высшем уровне. Оплатила только покрытие и укладку, маникюр и стрижка бесплатно, сказали что ещё до конца февраля будет. Очень рада, что наконец-то рядом с домом появился салон, где можно сделать все и не переживать за качество.