И
иван и.
И
2
иван и.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прием катализаторов
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2022
Сдавал в эту компании частенько катализаторы и как то раз усомнился в цене,не сдавал отдавать забрал показал другим которые предложили почти 2 раза меньше,убедился в том что меня не обманывают и решился оставить отзыв,спасибо за честность,удачи вам ребята и процветания!