Кристина Колосова
10
Кристина Колосова
3
подписчика
0
подписок
249,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
9
Barber Bro
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место!Мастер Сергей мега крутой, стрижки огонь.Теперь только к нему
Абрикос Плюс
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение, до моря 5 минут.Уютные, чистые номера. Звезду сняла, есть минус парковка совсем маленькая на несколько машин
Флорапак
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохой магазин, всегда есть выбор
Стрелка
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший трц,рядом с домом очень удобно.Магазинов не много,но все необходимое можно найти там.
IРемонт
станица Новотитаровская · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, мастера очень грамотные и знающие свое дело 🔥!Работу выполнили качественно и быстро.Теперь только к ним за ремонтом. Всем советую 💪
Florist decor
Краснодар · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2023
Ассортимент шикарный ,крутой,бомбезный, нереально крутой!Сухоцветы отличного качества ,огромный выбор. Всегда доброжелательные продавцы ,подскажут ,покажут.Одно удовольствие находиться в этом магазине
DecoFlora
Краснодар · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, очень огромный ассортимент товара на любой вкус. Цены конечно отличаются от магазинов по соседству, завышены намного. Но ассортимент это огромный плюс
Центр города
Краснодар · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Атмосферное место ,с удовольствием можно прогуляться. Всегда красиво все оформлено ,можно и по магазинам погулять и покушать вкусно. Минус только в большом количестве людей 😁
Лэтуаль
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин,большой ассортимент. Всегда можно что-то подобрать .Единственный минус это консультанты которых нет ,можно долго ждать к сожалению
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение к пациентам !!!Записала на приём супруга ,с острой болью в ноге.Попали на приём к врачу Травматологу ортопеду Перстневой.Врач предложила сделать у них инъекции,при отказе (не дают название препаратов которые нужно колоть).Назначели мазь и аппликацию с раствором Демиксид (даже в назначение врач указала что держать нужно 3 часа ,хорошо сходили уже к другому специалисту (так как этот раствор держат 15 минут всего ).Никому не советую данную клинику ,обходите стороной !!!!!