Евгения Стрелкова
4
Евгения Стрелкова
0
подписчиков
0
подписок
540к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Roll Dealler
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Уже давно заказываю здесь. Роллы всегда свежие, отличного размера и вкусные. Много скидок и промокодов. Всем советую
Кабинет подолога Беляковой Анастасии
Воронеж · Подология
Сохранить
Июль 2025
Начну с того, что случилась со мной неприятная и больная история с вросшими ногтями на больших пальцах. Анастасия отрезала, поставила систему и я упорхнула. Спустя полторы недели снова начала мучаться, записаться сложно, месяц спустя все повторилось, потом ещё и ещё. Последние разы у меня создалось впечатление, что я попала на пытки, настолько было больно. Ужасно больно. Не знала, можно ли было больнее, но в следующий раз оказалось что да, можно. После пытки даже не заживало уже, просто гноилось. Решила записаться уже к другому подологу. И другому мастеру пришлось исправлять работу Анастасии. Расписывать ошибку не буду, отзыв и так получается длинным, собственно как и время, потраченное на походы к данному мастеру. И деньги. Справедливости ради напишу, что один ноготь всё-таки мастер смогла выправить, именно поэтому ставлю 3 звезды. Советовать мастера не буду
Центр подологии Ольги Сошниковой
Воронеж · Подология
Сохранить
Июль 2025
Свою историю и отзыв начну с воспоминаний о совершенно другом мастере с совершенно другого центра. Опишу коротко: несколько месяцев я отдавала кучу денег, видимо, чтобы меня пытали. Результата ноль, боли миллион. После горя мастера я с отчаянием и огромным страхом пришла в центр подологии Ольги Сошниковой как раненый олень (у кого вросшие ногти меня поймут). Мастер Наталья Федорищева меня успокоила, осмотрела мой ноготь и объяснила этапы лечения. Также мастер исправила то, что "набедокурил" прошлый "мастер". После первой установки системы у меня УЖЕ был результат, да и не маленький, я забыла про боль совсем и порхаю как бабочка. Хочется поблагодарить весь центр подологии Ольги Сошниковой и особенно мастера Наталью Федорищеву за профессионализм, чуткость и понимание. Огромное вам СПАСИБО.
Впузо
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Раньше всегда брали там шаурму. Последние 2 раза вообще не понравилась. Вкус протухшего мяса. Местами подгоревшего.
Детский мир
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отпало желание там что-либо заказывать. Пришло уведомление, что заказ собран, спустя 2 дня приехали, его там нет. У ещё одной женщины вообще была только половина от заказа. Бардак. Приехали в другой раз, а оплатить по карте не дали. Либо QR либо наличными. Кассир говорит, что терминал не работает, хотя видно, что все прекрасно работает. Связь не ловила, чтобы оплатить по QR, кассир предложила походить по магазину, поймать связь. Мы же специально заказали ЗАРАНЕЕ, чтобы потом бродить по магазину и искать связь, только потому что не хотят принимать оплату картой?!
Аквафор
Воронеж · Водоочистка, водоочистное оборудование
Сохранить
Июль 2022
Если вы хотите почувствовать себя тупой, то вам именно сюда. Фраза продавца: "Объясню парню, потому что девушка все равно ничего не поймёт" была крайне неприятна. Объясняет мало что, потому что "Чтобы вам все понимать, вам надо отучиться и работать в этой сфере". "И не смейте говорить, что при обратном осмосе в результате получите дистиллированную воду, даже слышать не хочу" - мы даже и спрашивать не хотели об этом. Нехотя нам (точнее мужу, помним, что я глупая) объяснила о разнице фильтров, т.к. ответ что там чистая вода и там, нас не устроил. Про карту толком ничего не объяснила, не смогла сказать, какой процент от покупки приходит бонусом. "Карты у нас только появились, по этому поводу не могу сказать ничего, все начисляет компьютер". В общем, мы так и не поняли, зачем нам нужна карта помимо того, что нас оповещат о смене фильтров. В общем продавец-женщина-хамка, покупать не стали