ilayasssss333
5
ilayasssss333
1
подписчик
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 43
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
впервые встречаю такое отвратительное отношение к пациентам. сдавала кровь на коагулограмму, работает истеричка. такого неприятного осадка после посещения врачей у меня не было.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
прекрасное обслуживание 👍🏻
Даная
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришли результаты анализов, которые сдавала в хеликсе. Проходила мимо этой клиники и решила зайти. Администратору сказала, что мне нужно, что бы по результатом анализов назначили лечение. Она мне ответила, что это выйдет в 2200. Меня цена устроила и я пошла к врачу. В итоге, в кабинете меня начали разводить. Оказывается, мне по результатом анализов не могут выписать лечение, нужно обязательно посмотреть меня и взять еще анализы, что тоже не бесплатно. И, как оказалось, консультация и назначение лечения это совершенно разные процедуры и каждой своя стоимость. Я сказала, что пришла только за назначением лечения и мне ничего другого не нужно. Я старалась спокойно поддерживать диалог, но увы, не вышло. Врач начала кричать на меня, не желая ничего слушать и попросила позвать администратора (администратор, кстати, была приятная девушка, с которой возможно вести диалог, в отличие от врача). Я бы не стала писать негативный отзыв, если бы не следующее: В итоге администратор пришла и дверь не закрыла. За дверью сидело много людей, и врач, продолжая кричать, начала озвучивать все мои болезни, что, между прочим, нарушение врачебной тайны. Ладно, одно дело, недопонимание произошло. Но от выкриков моего диагноза на всю клинику я, конечно, в шоке.
Студия Ах
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Хотела зайти перед работой, поэтому очень спешила. Пришла, две женщины стояли разговаривали, прекрасно видели меня, но было не до этого. Позвонила в звоночек и одна из них в достаточно грубо ответила: Я вижу, сейчас подойду! Простояла еще 5 минут. Потом, наконец, ко мне подошла другая женщина. Нужно было подшить одну штанину и вставить туда резинку, так как во время работы у подруги сломалась машинка и она не смогла доделать. На что я получила отказ, так как это чужая работа, и женщина не знает, ровная там длина или нет и может сделать криво. Ужасные впечатления об этом месте.
Поинт Брейк
Красногорск · Вейк-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Все было отлично! Спасибо огромное, за чудесные выходные. На катере была прекрасная атмосфера, отличные тренера. Обязательно сюда вернемся еще раз!
Снежный
деревня Васильево · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Самый потрясающий курорт в Санкт-Петербурге. Из года в год на этом курорте самый лучший сноу парк. Помимо этого, очень часто проходят различные мероприятия и для тех, кто катается по склонам, и для тех, кто катается в парке, каждый найдет то, что ему по душе. Отдельное спасибо ребятам из велком шейп крю за их работу и отдачу своему делу! Благодаря вам у райдеров есть возможность развиваться!)
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место. Была во многих хинкалычах, тут еда была самая вкусная. Менеджер поднял настроение. Отличное обслуживание, вечер задался!)
Powerhouse
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Какой то максимально странный и непонятный фейс-контроль. Мои друзья устраивали мероприятие и охрана отказывалась пропускать организаторов без объяснения причины, но при этом спокойно пускали несовершеннолетних ребят, ребят, у которых были разбиты лица, но прилично одетых, адекватных ребят не пускали. Второй раз в этом заведение и второй раз получаю отрицательные эмоции и уезжаю домой в плохом настроении.
Провинция
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Меня привели друзья в это место, сказав, что я обязана тут побывать. Я отнеслась сомнительно из за внешнего вида кафе. Ну раз пришла, естественно покушаю. Была приятно удивлена, что принесли чай и лепешку. Дальше была в восторге от цен(для Красной поляны очень дешево). Порции очень большие, а сама еда невероятно вкусная! За суп из красной чечевицы и лепешку с белым соусом, душу продать готова!!! Всех друзей, которые приезжают в Сочи, я сразу же отправляю не по местам красивым ходить, а сходить покушать в провинцию! Потрясающее место, спасибо огромное, за то, что оно есть 🖤