Юлия А
7
Юлия А
1
подписчик
1
подписка
245,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самы ужасный вкусно и точка долгое ожидание ! Мороженое рожок делают все течет пока еще до того как тебе в руки отдадут ! Всегда неаккуратно делают все бургеры разваливаются не возможно есть!
Ювелирная мастерская
Нижний Новгород · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Починили мой любимый браслет, огромное спасибо! Мастерскую порекомендовали друзья. Все сделали аккуратно , надежно , быстро в тот же день! Спасибо большое! 🙏🏻
Tesser
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин , удобное местоположение , большой выбор плитки , менеджеры все расскажут , помогут с выбором , цены приятные еще и скидки делают )
РЖД-Медицина
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное впечатление осталось! Записались за 2 недели на платную консультацию к офтальмологу! Запись была к 10 :00! Велели прийти за 10 минут! Пришли заранее в 9:20 так как первый раз, чтобы все спокойно найти и оформиться! Очереди , как так если запись? И что по итогу, вместо назначенного времени нас приняли только в 11 ! Для чего запись? Зачем тогда так записывать ,делайте промежутки между записями больше! Люди идут ко времени ни чтобы сидеть часами !
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Отдают по 2 заказа в течении 10 минут по 40 минут ждать заказа в быстром питании это не правильно.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Стало ужасно по готовой еде! Сырный суп в этом спаре и на белинского совсем разные! Мяса нет совсем! Тут одна вода накладывают такое ощущение, что у них из тарелки будто бы отнимают ! Салаты так же ! Одна трава! Салат с баклажанами одни помидоры ! Салат с индейкой и шпинат один шпинат! Название тогда меняйте! Видимо зависит от руководителя ! Как так может быть одно блюдо в разных спарах так отличаться ?!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посещали данное заведение быстрого питания! Все очень вкусно -кыстыбый, кофе,сырники, быстро отдают заказы, в зале аккуратно и чисто! Спасибо !)))
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Как только тут открылся Самурай было летом, делали заказы на самовывоз! Потом решили посетить данный ресторан ! Первый раз были зимой очень понравилось ! И вот пришли второй раз! Очень уютно, красиво, чисто, вежливый персонал ! Вкусная еда и безалкогольные коктейли! Приятно провести время и вкусно поесть здесь всегда удается! Меню очень разнообразное!Все вкусно и красиво! Можно с нашей маленькой собакой( со рудники нам сказали когда приходили с ней забирать заказ на самовывоз)
Сэнсэй Суши
Балахна · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз попробовали в октябре и теперь только там заказываем на доставку возят в гидооторф или забираем самовывозом, всегда все по времени как и говорят администраторы ! Роллы очень вкусные, цена приятная! Рис отлично сварен не липкий и не твердый , все как должно быть ! Спасибо за Вашу работу ! 🫶🏻