Cоня Лебедева
8
Cоня Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное солнечное заведение, подача быстрая, обслуживание отличное! Благодарю🔥 Официатка Галя супер милая, скрасила вечер
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
самая ужасная лента в Питере, на кассах только хамское отношение не более, и конские цены
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень порадовал уютный дизайн заведения, скорость отдачи и вкус всех блюд, что мы заказали👍
Толока
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные блюда, нам понравилось всё что пробовали, лучшее место из тех, где мы были за поездку, официанту Даниилу большая благодарность за помощь с выбором и хорошее настроение, спасибо!
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Максимально неприветливая и неприятная сотрудница Надежда, испортила впечатление об АЗС, больше не приеду, спасибо
Wildberries
Выборг · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
На данном ПВЗ работает очень неприятная сотрудница, уже не первый раз хамит, ведёт себя неподобающе с клиентами и портит настроение. Больше не приду на этот пункт и никому не советую! А владельцы, примите меры по отношению к сотруднице с темными волосами возраст около 40 лет! Именно в её смены с товарами казусы и именно у неё всегда плохое настроение
Кинг Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая табачка в районе, хороший выбор и милая девочка консультант, хожу только сюда🤝👍
Траектория
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютно хамское отношение, вместо ответов на вопросы насмешки и сухое "ага, угу". После общения с такой сотрудницей за кассой сразу же вышли из магазина, хотя были постоянными клиентами, но не вернёмся;)
CDEK
Кудрово · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Персонал вежливый и веселый, к каждому находят подход, все быстро и качественно упаковали и отправили🔥🔥🔥🔥
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Персонал Хамит, какая-то тетка сказала нам «пошустрее идите» с таким лицом как будто ей миллион должны