Любовь Овчинникова
14
Любовь Овчинникова
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
15
Кикимора
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Нравится это место, хорошие мастера, хожу на стрижку и окрашивание к Елене - очень классный мастер👍❤️
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Много раз обращалась по поводу тестов на ковид, всегда всё во время, персонал вежливый.
Невская оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую, здесь мне смогли отремонтировать очки, в остальных оптиках отказали 👍
Невский Стиль
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Была проблема с очками, в других салонах отказывали в ремонте, только здесь помогли, 10 минут и всё готово, двое очков отремонтировали за 700р, безмерно благодарна мастеру
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нам повезло, не пришлось стоять в очереди, порадовали цены - по 400р -были искренне удивлены, всё что заказывали было вкусно, очень понравился тёплый салат с цыпленком!!! Рекомендую однозначно 👍
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены - слов нет
Москвичка
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественно отремонтировали шубу, я довольна, очень оперативно работают, рекомендую 👍
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Готовят хорошо, мидии вкусно приготовлены, салат из баклажанов 👌но например смузи, которое заявлено в меню, нет ни одного из трёх заявленных. Перчатки приносят не в ручке кастрюльки, а они лежат на столе в салфетнице и когда достаёшь себе пару, естественно трогаешь и другие перчатки, чтобы убрать их обратно - гигиена 0. И интерьер совсем так себе, разные стулья, стены какие-то печальные, а ресторан тематический👎
Aurus
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2025
Обращалась в ювелирную мастерскую по поводу колечка на крестике, тут же сразу всё сделали, ещё и отполировали, стал как новенький. Спасибо.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасный ресторанчик, вкусно кормят, большой выбор блюд грузинской кухни, огромный ассортимент чая, понравилось то, что музыка звучит не громко - удобно общаться, не приходиться громко говорить. Официанты вежливы и всегда находятся рядом.