Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
2
подписки
68,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
26
Нега. СПА
Белгород · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Сегодня побывала в замечательном,душевном месте спокойствия и релакса. Провела 2 часа с замечательным мастером своего дела,волшебницей Валерией.Провели ритуал очищения души и тела. Рекомендую студию Нега,если хочется расслабится и отпустить все мысли из головы!
Королевский квест
Балашиха · Квесты
Сохранить
Май 2026
Элвису спасибо, было всё очень весело и страшно, все супер испугались очень, все понравилось, былооо оооочень страшно испугались до слез
Копикс
Люберцы · Копировальный центр
Сохранить
Май 2026
Очень неудобная система,долгая регистрация,в итоге 20 минут зря и ничего не распечаталось.Не тратьте свое время зря.
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Не думала что буду писать данного рода отзыв,но смело могу заявить,что это самый худший отдых из всех где нам приходилось отдыхать(были много где и есть чем сравнить). Искали место где можно отдохнуть со всё включено,подкупили красивые фото и описание(маркетологи и фотографы молодцы).Но реальность оказалась не такой красочной.Подъехав к отелю,сначала не поверили что это то самое место,никаких опознавательных знаков,вывесок,первый этаж какая-то разруха,выносят мебель. На ресепшен куча народу,но это понятно,праздничные выходные. Администратор которая оформляла,внятно ничего не рассказала,пришлось всё вытягивать.При заселении поменяли номер с одной категории на другую без нашего согласия,потом поняли почему(в номере была сломана балконная дверь и из нее дуло не выносимо,как результат на утро простуда и больное горло и у меня и у мужа). Была включена еда и заявлен праздничный ужин,на котором было тоже самое что и на обед(представляю разочарование людей которые заплатили за такой ужин 2500 с человека). Напитки это отдельная история,соки,морсы,лимонады это просто напитки разбавленные 50/50 с водой(видимо на такое кол-во людей не хватило того что есть и решили всё разбодяжить,на замечания просто развели руками),на завтраке стоял лимонад,который вообще забродил. Пришли к 9-30 на завьрак,половины позиций уже не было. Спа это отдельная история,на 200 номеров и как минимум 200 гостей,небольшой бассейн с 10-ю шезлогами,сауной 1*1 вместимостью 10 человек и еще двумя непонятными комнатками,с таким же непонятным запахом,вообщем это просто ужас,ушли оттуда через 10 минут. Громкое название спа-курорт, осталось видимо из 90-х. Сейчас в каждом втором нормальном фитнес-зале,спа зона в разы лучше. Номера уставшие,мебель в пятнах,частично сломана,сантехника бита,видимо картонные перегородки,слышно о чем шепчутся соседи. Жили на 4 этаже,вода еле доходила. Телевизор в одной из комнат вообще не было сигнала,во втором показывал с перебоями. До 23 слушали музыку из кафе,думали все на этом и закончится,но до 3 ночи она немного приглушилась и перешла в караоке,итог бессонная ночь в морозилке,стоял обогреватель,но спать с ним всю ночь не рискнули. Вообщем как итог испорченный праздник,деньги на ветер,даже за половину потраченной суммы,сюда бы не вернулись. Из плюсов необычный дизайн холла,несколько фото в соц.сети. Так что картинка не оправдала реальность. Перед тем как ехать сюда,подумайте,хотите ли вы портить свое настроение. P.S. Даже не знаю кто пишет положительные отзывы,потому что ребята с кем общались в течении дня,тоже были недовольны своим пребыванием P.S Дата нашего визита это с 8 на 9 марта,хотели провести незабываемо праздник,так и получилось,только воспоминания не из приятных к сожалению
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень любою этот салон,всегда приятная атмосфера,чисто,уютно. Очень понравилась мастер Пи,всё делала очень профессионально. Рекомендую к посещению.
ПЭТ-Технолоджи
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была записана на прием,потеряла листочек со временем записи,в течении дня пыталась дозвониться,в итоге из 10 набранных раз ни разу не получилось,время ожидания оператора 61 минута,в итоге после ожидания 30 минут,вызов просто сбросился. Оставила заявку на сайте,в результате так же никто не перезвонил.Видимо это судьба не попасть в данную клинику,раз все так плохо начиная со связи с клиникой.Звонила по двум номерам
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В общем знакомство с клиникой началось нормально,записалась на прием,врач хороший,проконсультировал,все рассказал,проговорили все моменты. Далее необходимо было сдать анализы,здесь ожидал первый сюрприз,почему-то на 1 этаже отправили на 4 этаж,хотя основной этаж сдачи анализов 11,не поняла в чем причина,ожидаю своей очереди и вижу что женщина передо мной столкнулась с какой-то проблемой со сдачей,думаю ну бывает,вены может тонкие,в итоге поняла что причина в специалисте который принимает,так как с первого раза у нее не получилось взять у меня кровь,хотя с венами у меня все в порядке,в итоге прокололи две руки.Видимо на 4 этаж отправляют народ для отработки навыков новеньких работников. Далее после получения результатов анализа хотела записаться к доктору,но тут ожидал очередной сюрприз,запись после 3 недель от последнего посещения идет как первичный прием,при том что мне анализы нужно было сдать в определенный момент.Ну и потом с доктором консультация по продолжению лечения,а не разбор новой проблемы.Задав вопрос оператору колл-центра а если доктор пропишет курс лечения 1 месяц,я снова буду оплачивать первичный прием,мне ответили-да. Вообщем очень странная политика компании и отношение к своим пациентам,видимо главное побольше заработать.И дело даже не в деньгах,а в самом отношении.(хотя 600 р + каждые 3 месяца такое себе).Так что будьте готовы к сюрпризам в данной клинике)))
Атмосфера
Задонск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приезжали на Кудыкину гору,останавливались в Атмосфере.Новая домашняя гостиница,все чисто,уютно,спокойно.Благодаря хозяйке Ирине почувствовали себя как дома.Спасибо большое за теплый прием,обязательно вернемся еще.
Антивмяти
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое Александру,профессионал в своем деле.На парковке помяли дверь авто,нашла в поиске данную компанию,созвонилась,по ватсапу скинула фото,после подьехала на осмотр,договорились когда можно пригнать авто.С утра машину привезла,вечером забрала,все было сделано отлично.Рекомендую данного специалиста. Фото до ремонта
Автоковрик
Москва · Автоателье
Сохранить
Июнь 2025
Долго искала где приобрести коврики,наткнулась в интернете на компанию "авто коврик",быстро проконсультировали,определилась с тем что нужно,т.к машина нового поколения,не у всех есть лекала на данную модель и пытаются впарить с предыдущей модели,но они не сядут идеально.Подьехала,сняли лекала,через пол часа довольная уехала домой.Рекомендую данную компанию на профессионализм,и быстроту изготовления.