Анна Овчинникова
2
Анна Овчинникова
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эпимед
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Всем Добрый день! Прохожу в клинике лечение акне, результаты хорошие , персонал и обслуживание клиники очень хорошо, лечение прохожу у врача Богдан Антонина Владимировна , врач очень внимательная , очень хорошо знает свою специализацию , очень довольна врачем . Всем советую обращаться в эту прекрасную клинику красоты!