Юрий Г.
3
Юрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Упаковка
Волгоград · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Январь 2026
Работаем с данной фирмой много лет.Хорошое качество товара,всегда всë есть по приемлемой цене. Приветливые персонал. Рекомендую к сотрудничеству всем.
КомпозитМебель
Волгоград · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2021
Ужасное качество, материалов и сборки. Кромка отваливается, фасады, вздулись, акриловая столешница в разводах и полируется до ДСП, геометрия при сборке не соблюдается. Фурнитура КДМ. Не выполняют заказ в срок. Много брака после установки мебели. Исправляют брак частично, но по концовки еще хуже получается. Кухне 6 месяцев, а на вид лет 5. НЕ ВИДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ СТОЛЕШКУ И ФОТО.