Лара Ларькина
3
Лара Ларькина
0
подписчиков
1
подписка
72,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня (16.04.2026г), забирала товар на Озоне и в который раз убедилась что не стоит больше туда заказывать! Отношение к клиентам хамское! Не могут проследить за каждым человеком и попросить убрать за собой мусор, то пусть сами уберают. В примерочных грязно и мусорно! Если устраивают к себе таких сотрудников, то хотя бы научили их нормальным человеческим манерам и общению! Где берут таких сотрудников и зачем?
Симфония взгляда
Пермь · Салон оптики
Сохранить
Июль 2022
Очень приятные в общении продавцы-консультанты. Знатоки своего дела! Рекомендую!!!
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Оценила!