Валя Курдыбанская
5
Валя Курдыбанская
1
подписчик
1
подписка
329,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Это наше второе занятие, особое внимание это персонал, встречеют всегжа с улыбкой, всегда подскажут и обьясняют. Хотелось бы. Что бы раздевалки были разьеденены для девочек и мальчиков по отдельности. Тренер Дарья находит подход и всегда с ребенком с улыбкой проводит тренировки. 10 из10 Отдельное пожалуйста сделайте разделение раздевалок для М и Ж
Make coffee
рабочий посёлок Заречье · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Именно у парня перерыв, ну максимально неудобный. В 12-12-35 Много мам ходят с детками, почему бы с обеда не взять, с часу дня, и постоянно не довольные лицы, будто к ним в дом пришли. Если очень голодный нет такого что людей постоянно много. В перерывах до обеда можно же кушать, всегда как не зайдешь смотрят сериалы, и очееееень недовольно отвечают, ну бесит прям! Пару дней назад гуляли с мамами решили кофе взять, подошли к 11-48 отказали, типа перерыв в туалет хочу. Ну ок сходи мы подождем, потом стоял курил видел, что нас 4 человека стоит! Но дотянул пол часа! В итоге пошли и взяли кофе где ателье, там хоть улыбнулись!
Ничего лишнего
посёлок городского типа Заречье · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась к мастеру Анастасия, на маникюр, но так получилось что с утра няня заболела не смогла приехать. Каково было мое удивление, как быстро администратор ответила мне, сказав ничего страшного. Включили мультик, сидела с малышкой. Мастер бережно сделала свою работу, за время работы ребенок подошел ко мне пару раз, на что мастер спокойно с улыбкой реагировала на это. Впервые было так уютно. Спасибо администратору именно за улыбку и доброту. И мастеру, которая с улыбкой спокойствие воспринимала все. И сделала работу быстро, и спросила что и как бы я хотела для себя, что бы взять во внимание работу
A-Frame Family
село Акатьево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с ребенком, какая шикарная детская комната, очень уютное место. Респект собственникам, как до мелочей все продумано. Всегда теплая холодная вода. Купель и баня отдельное удовольствие. Помогли надуть басик детский) объяснили правила) кондиционер работает, не душно в домиках. Мы приедем еще сюда)
Тополя
Оренбург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер, хочу вам описать ситуацию с которой мы сегодня столкнулись. 04.06.25 В 17-20 я мама несовершенно летнего ребёнка, 1,5 пошла на батуты, когда мы подошли я спросила могу ли я пройти в сопровождения, на что мне ответили да, далее я спросила два билета могу вам отдать, на что мне ответили оставьте один, а далее если не передумаете продлите, билет был передан сестре и маме. Я Нальгиева Валентина со своей Дочерью 1год 5 месяцев прошла на батуты, поднимаясь с нею на руках, и катаясь с горки. Проходит наше время, далее меняется смена, и тут я наблюдаю картину, как проходит девушка по имени. Вероника смотря на меня, поворачиваясь на своих коллег, и произносит фразу. « а она вообще что тут делает» на что я скатываюсь внизу, и девушка. Работая на секунду с детьми, начинает входить со мной в конфликт на грубом тонне, что естественно мой ребенок будучи у меня на руках, вздрогнула. Есть девушка свидетель. У нее был там сын, я попросила ее номер для поддержки данной ситуации. Тк это дело я просто так не оставлю. На что она мне отвечает грубым тоном что нельзя кататься взрослым, только ребенок, я задаю вопрос как она самостоятельно сможет подняться вверх без меня, и начинается грубый жест в мой адрес, прикладываю данное видео, нашего диалога с ней, тк это было зафиксировано, я обращаюсь к администратору, на что она сидела смотрев на меня с абсолютно наплевательским лицом, при этом почему сотрудники не носят бейджик. И с ухмылкой вам что 120р вернуть, или билеты. Ну во первых у меня на лбу не написано что я нуждаюсь в деньгах билетах и всего прочее, нам даже не принесли извинения, за испорченый вечер, она зовет сотрудников, на что приходит с Вероникой ее коллега блондинка на лет ей 17-18 лет. И склоняют меня что я истеричка и как я воспитываю ребёнка, прикладывая к тому что я должна бояться Бога, к чему эти фразы я не знаю, в данную ситуацию подключается моя мама, и просит в письменном виде написать имена сотрудников. На что Вероника толкает мою мать. Странно что у вас нет камер, и начинает переходит на оскорбления! Я требую отстранить данных женщин от работы, им не место работа с детьми. И провести проверку о квалификации сотрудников. И будем писать заявление на проверку документации данного парка!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Александра уже третий раз была у нее, очень нравится ее работа, добрая вежливая. Учитывает все желание в работе
Бустерия
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Делала двойной Буст, у специалиста Маргарита, очень причтная девочка, все обьяснила, рассказала, как в дольнейшем ухаживать за волосами, безумно понравился результат, обязательно еще запишусь. Спасибо за таких мастеров, кому действительно стоит доверять свои волосы
Пмгму им. И. М. Сеченова, университетская клиническая больница № 3, клиника нервных болезней имени А. Я. Кожевникова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Это кошмар, что вообще происходит с охраной, на каких основаниях постоянно хамство, грубость!!! Как можно связаться с начальствам, что бы разобраться в их хобальности
Дом быта № 1
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2023
Какие хорошие мастера, быстро и главное качественно сделали работу