Андрей Б.
7
Андрей Б.
1
подписчик
0
подписок
187,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина
Рязань · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Отличный санатории, с детьми все вежливые. Директор лучший. Жалко только Имя у санатория отобрали, раньше был имени Ленина, а сейчас памяти Ленина. Кому-то наверное очень не нравилось, а жаль.
Moon
Рязань · Матрасы
Сохранить
Июль 2023
Нам всё понравилось. Елена отличный менеджер. Побольше бы таких профессиональных сотрудников.
Рязанская областная детская библиотека имени Б. И. Жаворонкова
Рязань · Архив
Сохранить
Июль 2022
Лучшая библиотека для детей в Рязанской области! И ещё, это единственное место на Почтовой, куда можно сходить с ребёнком!!! Остальные заведения только бары и рестораны!
Глобус Гипермаркет
село Дядьково · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Гипермаркет хороший, есть почти всё, что нужно. Цены очень высокие!
Пляж
Заборьевское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Пляж не ухоженный, сквозь песок трава прорастает и острые ветки, в метре от воды на берегу, обнаружил вросший в землю ржавый мангал! Из всех удобств это переодевалки и контейнеры под мусор. Есть волейбольная площадка, но она всегда занята)))
TokyoTable
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусные и не дорогие сеты. Доставка быстрая, горячие привозят горячими. Заказывали несколько раз, пока всё отлично. Есть акции в приложении, при первом заказе подарок.
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Хороший центр, очень удобное расположение. Приветливые и грамотные сотрудники.
Лемана Про
село Дядьково · Двери
Сохранить
Февраль 2020
Отличный магазин для тех, кто начал ремонт! Очень хорошие цены. Четверка потому, что почти всегда не работает половина касс и в отделах иногда бывает очень сложно найти консультанта.
СберБанк
Рязань · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Одно из лучших отделений Сбербанка, квалифицированный и отзывчивый персонал.
Отделение почтовой связи № 390023
Рязань · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Зашел в данное отделение отправить заказное письмо, электронная очередь не работает, но правда и народа ни кого не было. Что меня поразило - не принимают безналичный расчет, только за наличку. В помещении стоит один банкомат Почта банка, снял 500 рублей с карты Сбербанка, сняли комиссию - 100 рублей!!! За доставку ценного письма с уведомлением заплатил - 90 рублей, а банку просто так - 100.